Сравнение iPad первого и второго поколений

Сравнение iPad первого и второго поколений
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
представьте конкретную модель планшетника, сопоставимого с айпад 2 ?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
samsung galaxy 10.1; motoroдla xoom... Оба были показаны, но в продаже нет пока... Мучаюсь выбором...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не нашел никакой инфы о видеосистемах этих планшетов. во втором айпэде ее прокачали. ну и цены тоже решают:xoom минимум 700 баксов будет стоить, про гэлэкси пока цен нет, но тоже я думаю не 499.
а вариант с айпэдом не рассматриваешь вообще ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно рассматриваю... Мне кажется, все получится как обычно - по железу конкуренты яблока будут намного лучше, по удобству пользования - эпл намного впереди, ну еще и заморочки с конвертацией на эпл стоит учитывать, айтунец и прочие радости... даже не знаю...
хотя вот если сравнивать айфон 4 (купил жене недавно) и самсунг гэлакси (у друга на работе тестил в хвости и в гриву), эпл поприятней будет. Приложения намного качественнее сделаны, система проработана до мелочей...
все-таки думаю эпл пока вне конкуренции
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел купить айфон, потом пожадничал и купил самсунг i900. До сих пор плююсь, с iPadом такой ошибки больше не сделаю :)
Автор поста оценил этот комментарий
вот и я о том же. в каких то отдельных моментах эпл проигрывает конкурентам, но в целом - лидер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку