Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сплошная вода

Посмотрел выступление президента. Было много слов о том, что единственный выход из сложившейся ситуации это поднятие пенсионного возраста. А меня интересует конкретика. Но я нигде не видел - о каких суммах идет речь. А ведь это важно для понимания ситуации. Сколько Россия начнет экономить каждый год, подняв возраста выхода на пенсию? В абсолютных цифрах, в процентах, в чём угодно. Я понимаю, что там трудно подсчитать точно, но порядок какой? Кто в курсе?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Вроде все с цифрами изложил: во всяком случае основные мыслишки людишек: типа продать все здания ПФР, ввести налог на богатых, увеличить налоги для нефтянки - с цифрами даже, а тут бац и одной вещи не хватило. Все зависит от того, как много людей помирать начнет. Если, не дай Бог, жить будут долго, то никакое повышение возраста не поможет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку