Список желаний

Меня вчера вдохновил фильм «Пока не сыграл в ящик» на написание списка желаний. Мне многое из фильма отождествляется, т.к. у меня тоже есть проблема со здоровьем - у меня зависимое поведение. Другими словами, я себя медленно убиваю сам. Так почему бы и мне его не написать, и не выполнить, пока я сам не сыграл в ящик? Сегодня я его написал.
Вчера я говорил что не вижу смысла в жизни. Сегодня я не скажу что у меня как-то глобально изменилась картина мира, или поменялось отношение к жизни, но жить однозначно стало немного интереснее.
Во время написания, в какой то момент, я увидел не просто желания, а задачи, которые вполне можно выполнить, и способы их выполнения. Я думаю что желание жить отсутствует только до того момента, пока бездействуешь. И что для меня не обычно: я себя сегодня чувствую просто нормально, хотя вроде как у меня должна быть абстиненция, и всё в таком духе. Да, физически я не чувствую себя супер свежим, но после холодного душа стало как то радостнее. У меня всё на сегодня, спасибо, если дочитали:)

Автор поста оценил этот комментарий

Мой/наш человек, готов очень работать над собой, что и делает. Мы все поддерживаем и стараемся. 28 дней под присмотром врачей  сильно бы помогли в этом, но родные и сам человек, понимают, что стоимость большая. В бесплатных гос.условиях человек был, отказывается повторить этот опыт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой наставник 8 лет назад побывал в бесплатном, до сих пор чист
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы сказать мягко. 600 000 - 800 000 рублей платить за 28 дней. Для нас много. Там - ЛЮКСово и пятиздвёздночно. Ищу такое же качество, с меньшим антуражем.


Может мы о разном разговариваем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Я не понимаю чего вы хотите. Чтобы человек работал над собой, или чтобы он откайфовал 28 дней?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Это - название. Там супер врачи, всё - супер. И цены. Где б в Москве найти такое же качество, но бюджетнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему не в качестве дело, а в желании
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве есть клиника, специализируется на разного рода зависимостях. Называется Рехаб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может это просто название?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Именно Рехаб интересует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так реабилитация это и есть рехаб
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Рехаб сильные специалисты. И стоимость не маленькая. Напишите, пожалуйста, где Вы нашли не частный Рехаб? Очень нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно не частный? В Пермском крае, в городе Краснокамск есть государственный реабилитационный центр
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня эти "списки желаний" дико удивляют. Когда ты опустошен, ты ничего не хочешь. Сил нет. А если написать к примеру, что хочешь в круиз - это внезапно реализуется? Мне бы только горше стало, от того что я этого не смогу. Ещё больше безысходности. А если ты приливы сил ощутил, значит не было это  проблемой. Хотите знать о моей мотивации? Так вот я не хочу, чтобы мои книги пропитанные трупным запахом выкинули. Не хочу, чтобы мой кот меня жрал с голодухи, как это иногда показывают по телевизору.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы про клиническую депрессию, то это не мой случай. Во всех других случаях люди, как минимум что-то, да хотят. Так почему бы не перестать ныть и просто хотя бы что-то сделать?