[Специальная Фабрика №2. Регистрация] Домашние животные Фабрикантов

К домашним животным можно относиться по-разному, кто-то их не любит, кто-то души не чает. Как показал небольшой опрос в нашем телеграмм канале, что коты захватили наши с вами кровати, дома, полки, подушки и самое главное сердечки. Но мне кажется, нельзя разделять на любимых животных и нет. По этому принято решение, что новая специальная Фабрика будет посвящена всем домашним животным, от пони до ящерки. По этому Фабрика решила осчастливить минимум одно животное, от меня три тысячи рублей на вкусняшки или игрушки, средства от блох или ошейник и т.д. Все, что пожелает ваша душа. От вас регистрация, ну и конечно фоточка вашего животного.

[Специальная Фабрика №2. Регистрация] Домашние животные Фабрикантов Фабрика Счастливчиков, Удача, Уведомление, Деньги, Домашние животные, Длиннопост

Чтобы избежать лишних вопросов, огромная просьба внимательно прочитать текст ниже!

Условия: (За невыполнение хотя бы одного пункта, вы будете дисквалифицированы)

  1. Ник пишем один раз. (Если напишите два и более, то останется только первый)

  2. Ник пишем без @. (Все ники с @ будут безжалостно удалены)

  3. Аккаунту должно быть минимум 3 месяца

  4. Ждем от вас фото вашего домашнего животного в комментариях

  5. Фоточки оставляется отдельным комментарием. Фото, оставленные под чужим комментарием, не участвуют.

Регистрация:

  1. Переходите по ссылке(Вот этой ссылке) Регистрируя свой ник, вы соглашаетесь, что условия прочитали, поняли и выполнили.

  2. Пишите свой ник на Пикабу (1 раз) без @ и что за животное у вас.

  3. Берем телефон, ищем самую красивую фоточку вашего животного и отправляем в комментарии.

  4. Фото должен быть отдельным комментарием. Фото, оставленные под чужим комментарием, не участвуют.

  5. Отличная работа, вы попали в список участников

  6. По этой ссылке вы можете посмотреть все ники, кто участвует. (Нумерация появится после закрытия регистрации)

Время:

Регистрироваться можно с момента создания поста в 12.10 МСК 19.09.2023 до 12.00 МСК 21.09.2023 или до закрытия формы заявки.(Я иногда опаздываю с закрытием)
Выбор Счастливчика начнется 21.09.2023 в 20.00 по МСК

Как работает наш рандом можно почитать тут. Схема выбора будет одинакова.
Как работает Фабрика Счастливчиков?

Если хотите поддержать:

Обязательно будет одно осчастливленное животное, но если вы хотите принять участие в увеличении числа животных, то открываю сбор средств (открытый). За каждые 3 тысячи рублей будет добавляться еще один Счастливчик.

Так же приглашаю в наше сообщество. Там мы вместе делаем людей немного счастливее.

Если у вас возникнут вопросы, или вы не хотите пропустить регистрацию и объявление счастливчика, то можно подписаться на нашу группу в Телеграмм. Тут я сообщаю о выходе новых постов.

[Специальная Фабрика №2. Регистрация] Домашние животные Фабрикантов Фабрика Счастливчиков, Удача, Уведомление, Деньги, Домашние животные, Длиннопост

Это мой мохнатый жёп

Фабрика Счастливчиков

384 поста13.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бусинка (серая) и Сальма (ч/б) 2 состояния бытия : 1) А чё ты делаешь? 2) ну шурши, а мы поспим :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку