спасибо папе!

за то, что я выросла такой, какая я есть, я хочу сказать огромное спасибо своему папе. посвящу этот пост ему - он тоже читает пикабу иногда, может увидит)
мама всю жизнь посвятила работе, карьере, она музыкант. поэтому рабочие дни я проводила у бабушки, а по выходным - с папой. папочка сажал меня на колени (мне было примерно 3 года) и включал симпсонов. чуть позже он показал мне властелина колец. когда я подросла, папа вместе со мной начал слушать "наше радио" (когда там в основном крутили сплинов, мельницу и несчастный случай с алисой). потом ходил со мной на концерты Кортнева, Бутусова, Щербакова, Йовин.
мама у меня строгая, а папа всегда говорил: "хочешь выпить 0 так иди домой, можешь пару друзей привести, вот пиво тут стоит, а тут - вино. только не увлекайтесь и маме на глаза не попадитесь!".
когда я начала встречаться с мальчиками, папа всегда дожидался меня дома и следил, чтобы меня провожали до подъезда.
всегда покупал мне конфеты, когда я болела, книжки, которые я хотела прочитать, игрушки. порой сам читал вслух.
когда я пошла учиться в музыкальную школу он поддерживал меня (я очень ленилась и не хотела учиться) - учился петь со мной, хотя у него нет слуха и он об этом знает.
а еще мой папа всегда готов меня выслушать и дать полезный совет. и у него замечательное чувство юмора :)
в этом году ему исполняется 50 лет. взрослый солидный дяденька, представительный, уже с животом и постоянно в пиджаке. а я помню, как я маленькая не хотела по вечерам чтобы он переставал рассказывать сказки (сам придумывал!), протягивала ему кулачок и спрашивала, хочет ли он конфету. папа делал вид, что верит, протягивал руку за конфетой, а я его хватала и не давала уйти)
не знаю, зачем это пишу. пойду сейчас и скажу ему, как я его люблю :)
всем добра!)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сказать это папе на прямую,чем писать здесь,ему будет на много приятнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так пошла и сказала, он не спал - фильм смотрел х) ответил, что тоже меня любит. А потом подкрался со спины, ткнул меня в бок, дождавшись моего визга удовлетворенно вздохнул и сказал, что теперь может ложиться спать с чистой совестью. Беспредел!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку