"Спасибо огромное" ЕВАМЕД, или как просрать почти 3 тыщи. Про мазок на COVID -19

В этой истории по сути виноваты все участники, такое уж стечение обстоятельств.

Собсно приезжаю я в понедельник (5го октября этого года для придирчивых) на работу, а мну не пускают начальники. Мол сорян, тока от высшего руководства получили постановление, что без отрицательного мазка на ковидлу, хрена ты дорогой на работу попадешь и уж извиняй неуспели позвонить. Ну чо все поперлись по домам делать мазок. В поликлинике делать долго, ибо ближайшая очередь 13е число. Ну чо значт будем делать платно. Пошел в CMD там не берут, Hilix - очередь москва париж по предварительной записи через нет. Вобщем выбор пал на Евамед. Бегом туды, заплатил 2700, взяли мазок, получил квитанцию с чеком, отправил фото квитанции с чеком начальнику (это важно) и пошел домой ждать ответа.
В среду мне звонок в 3 дня мол приходите забирайте. Тут внимание: на листе дата выдачи проверяющей лабораторией стоит вторник. Тоесть для работодателя это день проёба. Ладно привожу сегодня документы, проёб не защитан ибо я не виноват что тока вчера получил. И тут внимание, бухгалтерия вертает взад чек и требует с меня другой (образец сфоткать дали) + договор от лица клиники на оказание мне этой услуги. Ибо все принесли именно так, потому что у всех на руках постановление со списком документов, ессесно мне его никто не прислал ( косяк работодателя) + срок подачи ограничен сдедующим понедельником.
Мчусь весь в поту в клинику мол так и так чек дали не такой и договор надо. Ответ женщины на ресепшне:
- ой, извините я правда не тот чек вам дала, но я его уже выкинула, мы их не оставляем. Но вам документально может подтвердить бухгалтер, только она будет через 2 недели.
И глазками так хлоп, хлоп.
Стою про себя и думаю ДАААААА.

Мораль - нехрен всё делать в спешке, даже если в приказном порядке.
Пятница близко, всем добра. Лично я тяпну вечерком и забуду нахрен.