Дубликаты не найдены

+128
Вы не представляете сейчас мои эмоции, когда каждый день я ебашу на еле живой ниве до делянки на работе....
раскрыть ветку 12
+40
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+9

Теперь ждем пост

раскрыть ветку 4
+2
Купи себе такой же
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Твоя нивка дошкрябается, хоть медленно, но верно.. а если этот свадебный генерал себе лапы поломает (часто случается), хрен его чем починишь и выдерешь тока с поломкой всех остальных конечностей.. с мясом.

раскрыть ветку 1
0
Ну не нужно преувеличивать. Там где эта гусеничная ебола проедет, уебищной ниве и не снилось. Нива хороша лишь своей короткой базой и копеечным ремонтом, но это тут не решает.
0
Неужели,новый значок юве лучше старого?)
раскрыть ветку 1
0
Обновленный герб, конечно непривычен, но стоит отметить, что он достаточно стильный. А на маленьком изображении, четко "читается", в отличии от классического старого герба.
+27
А где бочонок с бренди?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13

Это у швейцарских служб. В отличие от них австрийские работают:) (машина принадлежит какой-то городской пожарной организации в Зальцбурге судя по номеру (кстати, в Австрии всего несколько профессиональных пожарных бригад, остальные волонтеры)

+28

Я недавно такую собрал себе

раскрыть ветку 7
+6
Бляя, я из этой серии экскаватор заебался собирать.. шаг влево, шаг вправо и жопа.. ничего не прилегает. А вот мы с племяшом собрали..
раскрыть ветку 5
+3
Да разве ж это сложности?
раскрыть ветку 2
+1

Тоже с двигателем трактор? Мне тут понравилось что есть двигатель с поршеями.

раскрыть ветку 1
+3
Дай порулить
+21

Красавец! Я бы на таком по-спасался.

раскрыть ветку 3
+10

Да он шикарен!

раскрыть ветку 2
+2

Довелось поучаствовать в конструировании Тойоты на гусеничных приводах ВГД, позиционировали как российский конкурент Маттракса. Проходимость действительно впечатляет, но вождение требует весьма неординарных навыков. Недостатки так же унаследованы от гусениц-не любит боковые уклоны, с трудом идёт вдоль склона. По сравнению с Треколом и любыми большими колесами увереннее идёт в снежной колее Камаза, легко выходит из нее. В качестве теста владелец заехал на перевал между Авачинским вулканом и сопкой Угловая, выше 2000 м, причем в свободном движении, без помощи лебёдки.

В общем назначение машины-заполнить нишу между полноценными снежными вездеходами типа ратраков и снегоходов в межсезонье, когда снега немного и есть большие бесснежные участки, где жалко бить алюминиевые гусеницы и снегоходы. Или как шоу-кар, с ним внимание вам гарантировано.

По поломкам-собственно в гусеничных приводах и механике самой машины за пару сезонов не сломали ничего.

+2

А давайте пост перенесем в сообщество "дороги не нужны", если вы согласны, позовите модератора.

+3

Прикольно. За верхнюю точку зацепить фал и кататься за ним на сноуборде по пухояку как на вейке за катером.

+8

Генри Форд. Уж 100 лет прошло. А он всё в ТОПе планетарного автопрома.

раскрыть ветку 3
+4
Ну этот форд ничего общего с американским автопромом кроме названия не имеет. Он на базе японского пикапа построен
раскрыть ветку 2
+2
Это ж не ренджер, а ф-серия, разве нет?
раскрыть ветку 1
+1

не удивлюсь если за рулем Джереми Кларксон))

0

https://youtu.be/D-6KaGyi9IU
Видео с этим агрегатом)

0

Это у Кена Блока идею взяли?

0

Обычный Explorer + комплект плохих дорог для России.

0

Представляю в каких Курх*ях может он застрять. Оттуда, наверное, только вертолётом его и можно будет вытащить.

раскрыть ветку 1
0

Мы разок всадили по самое небалуйся ратрак, точнее автобус на шасси Касборер ПистенБулли300. Спасти удалось только таким же ратраком.

0
едет за твоей бевствонностью
-1
Щенячий патруль )))
-1
Xzibit явно приложил тут свою руку.
-7
Как-то всё красиво слишком... Плюс высота центра тяжести. Я бы лучше на Трэколе каком-нибудь.
раскрыть ветку 10
+9
Бывает чуть менее красиво, по-народному)
раскрыть ветку 9
+12
+4

По-народному это так

раскрыть ветку 2
0

По Французскому народному справедливости ради?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: