Спасали кошку с дерева...

В общем ситуация такова. С самого утра слышала, как кто-то орет во дворе, ну орет и орет. У меня просто во дворе детский садик, так что особого внимания не обратила. Вечером же, буквально час назад вышла погулять и вижу - картина маслом. Сидит кошечка такая на дереве, высота примерно третий этаж и орет( А снизу, под деревом сидит еще кошак и орет ей. Успокаивал что ли, не знаю))) В общем думаю, надо спасать кошечку. Попробовала сама залезть на дерево, позвать чем-то кошечку - ни фига. Думаю, что надо звонить в мчс. Звоню. Девушка поднявшая трубку предлагает такую вещь, мол возьмите шарф какой-нибудь, полейте валерьянкой и обвяжите вокруг дерева. Ну что делать, пробежалась по соседям, нашла валерьянку, сделала все, как по инструкции. Тут уже все соседи повылезали из окон посмотреть на мои героические поступки. Ну я обвязала дерево полотенцем, которое было облито валерьяночкой и стала звать кошку. И что вы думаете? В общем она спустилась пониже, понюхала полотенце и... Забралась на самый верх дерева!!! С какого хрена то вообще? А это 6 этажей! Что блин с ней делать? Жалко дурочку(((