Спартаковский армеец.

Пару лет назад работал в одной гостинице Сочи аниматором. Любил это дело. Работа кайфовая: кормят, поят, проживание. Знакомишься с людьми, общаешься с девушками.
Так вот моя роль была вести спортивные мероприятия у детей. На футбол часто приходили два брата - Г и Т. Обычные веселые ребята, сдружились мы. Любили они футбол сильно, играли хорошо. Так вот, когда собирались все поиграть, всегда возникали споры аля "ЦСКА против "Спартака". Каждый старался выставить свой клуб в лучшем виде, попутная обсирая другой. Весело было конечно. Так вот я болельщик ЦСКА, братья и их батя (часто приходил) с нами катать мяч болеют за "Спартак". Много добрых словесных стычек и обзваний у нас было. Подключались даже другие участники наших курортных матчей. Ты "конь", "свинья", "мясо", "цкг" и прочее. Повторюсь спорили мирно, получали только кайф от таких наездов на друг друга. Они уехали, потом уехал я. Жизнь идёт, все остались вроде бы при своих командах и тут я вижу фотку спустя пару лет и не верю свои глазам. Что за футболка на парне?))

Спартаковский армеец. Футбол, ЦСКА, Спартак, День рождения, Болельщики, Спор

Кто-то видимо понял какой клуб лучший.
Своего юного друга поздравляю с Днём Рождения. Очень рад что перешёл на мою сторону- сторону "коней". ЦСКА - ЧЕМПИОН))