Современный Китай

Через четыре месяца переезжаю в Китай. Пытаюсь радоваться, конечно, но смотря на эти фото... как-то не весело.

Современный Китай Китай, Смог, Китайцы
Современный Китай Китай, Смог, Китайцы

Последнее фото из Чженчжоу, показывающее, что было бы если не смог.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но второе фото - ебаный бред. На экране изображен Шанхай, соотсветственно цель не показать что было бы если бы не смог, а просто показать вид набережной... Ну и вообще про смог все очень преувеличено...


К слову - фото из Шанхая трехдневней давности. Все в Китае ровно. А в какой город едете?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже разбирали тему, на втором фото реклама телевизоров.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Шанхае то нормально,но вот в Пекине...Пару раз туда гонял,уже с самолета видно,что с экологией там пздц

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да мы вроде как в Урумчи едем, там вроде север и нет такого смога, но с работой еще не ясно, могут заслать в Пекин, а я ооочень этого не хочу, вот правда. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Урумчи вообще это запад)
Вообще мне самому Пекин не нравится, однако если стоит выбор между им и Урумчи, то я выбрал бы Пекин)
Ну бывает смог, бывают дожди, а иногда и снег выпадает...не стоит полагать, что смог - это постояное явление))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть, для меня это север китая, вы правы конечно, северо-запад. мне просто проще делить китай на юг и север :\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я делю грубо на север (东北) и юг (广东). Ну остальные места строго по названиям)))))
Автор поста оценил этот комментарий

Как запад то? Синцзян уйгурский АО, нифига это не запад )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку