Совпадение из моей жизни

Прочитал тут название поста http://pikabu.ru/story/da_chto_vyi_znaete_o_sovpadeniyakh_49... и сразу вспомнил историю с довольно удивительными совпадениями из моей жизни. Вообщем...

В далёком 2005 году, когда я был маленький и жил в (назовём условно) Новокуйбышевске родители наконец-то купили мне журнал который давно я хотел приобрести - (назовём условно) "Мир фантастики", естественно я его зачитал до дыр. А больше всего мне понравился и запомнился рассказ (назовём условно) "Война и геометр". Потом внезапно прошло 9 лет, я уехал учиться в универ в (назовём условно) Ижевск, а когда после зимней сессии вернулся погостить домой, мне на глаза попался мой первый номер МФ и я снова с удовольствием прочитал рассказ про (условных) римлян и Архимеда. А потом я прочитал справку про писателя, оказалось, что он родился в Иже и закончил тот же (назовём условно) ИстФак на котором учился на тот момент я! Полез я про него больше инфы искать и обнаружил, что живёт то он на настоящий момент в Новокуйбышевске. Вот тут-то я и охренел, потому что в том, что  на ИстФаке УдГУ учатся талантливые люди ничего нет удивительного. А вот, что выпускники из (условной) столицы Удмуртии не просто знают о таком городе как (условный) Новокуйбышевск, но ещё и живут там, вот это меня реальным шоком стало. Я-то себя уникальным считал, а тут такой облом.

Вот такая цепочка совпадений - Больше всего их первого моего подросткового журнала, который стал любимым на долгие годы, мне запомнился рассказ человека который учился там же, где потом учился и я, а потом он жил там где я вырос. Причём между Ижом и нск более 600 километров и средние жители из городов слабо представляют себе друг друга и эти города. Но оказалось, что бывают и такие совпадения.  Такие дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем условно, что то, назовём условно, что произошло условно в условиях условности.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку