Да что вы знаете о совпадениях?

Листаю сегодня на работе Пикабу, вижу в названии поста свою страну (как пройти алкогольную облаву в Эстонии). Ну да, забавно, подумала я. Праворульные машины у нас редкость, а поведение (пофигизм) полицейского удивило.


Суть да дело, настал конец рабочего дня и я решила шикануть и доехать до дома на Uber. Пятница же :)


Выхожу, ищу свою машину, подхожу к переднему пассажирскому сиденью - упс, занято. Водителем.

Ок, обхожу, сажусь вперед на место водителя. Еду, в окошко глазею, погода сегодня хорошая. И тут взгляд цепляется за "ёлочку", висящую на зеркале заднего вида.

Вот эту, из видео:

Да что вы знаете о совпадениях? Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф

О, говорю, а я как раз сегодня смотрела видео про вас! Водитель улыбается, говорит что два года назад (тоже в пятницу, примерно в то же время) это произошло и с тех пор видео гуляет по интернету.

Вот это даа, думаю, вот это совпадение :) Расскажу на Пикабу, так ведь не поверят! Поэтому сделала фото-пруф. Знаю, на Пикабу любят пруфы.

Вот такое совпадение :)

Да что вы знаете о совпадениях? Совпадение, Феномен Баадера-Майнхоф
60
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю коментарии, чувство что пикабушников уже ничего не удивляет xD
А меня удивило и порадовало, спасибо за настрой, на сон грядущий!

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он жмот то, два года вонялку поменять не может.

раскрыть ветку
208
Автор поста оценил этот комментарий

Страна маленькая, жителей не много. Значится шанс встретить именно ту машину значительно повышается ) Просто математика показала себя в реальности )

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
У моей семьи праворульные машины всю мою жизнь, других не помню( а были ли?). И в ситуацию, когда пассажирское сиденье занято водителем я попадаю постоянно.
раскрыть ветку