14

Советую посмотреть "Перочинный человек"

Советую посмотреть "Перочинный человек" Советую посмотреть, Фильмы, Трагедия, Комедия, Человек-Швейцарский нож

Сюжет:

Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни.

Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое приключение, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.

От себя:

Это наверное лучший фильм что я посмотрел за этот год, даже не смотря на полный абсурд, отсутствие логики ( про которую забываешь к середине фильма), обилие пердежа, странный юмор, этот фильм по своему гениален, он трагичен и полон отвращения! однозначно нужно посмотреть!

Найдены возможные дубликаты

+7

самый лучший фильм про пуканье из всех, которые я пытался посмотреть

+10
Отличный фильм
+7

Странные фильмы, которые вызывают в тебе желание крепко задуматься, но не объясняют над чем.

+3

Лучшая роль Редклиффа.

Концовка так себе.

раскрыть ветку 1
+12

Концовка шикарна, как он упердел вдаль...

+5

Далеко не для всех. В фильме полно трэша, парой хочется отвернуться от экрана. Во время просмотра пищу лучше не употреблять

+5

Я понял смысл для себя - все эти влажные мечты про романтику и чудесные отношения с девушкой только у тебя в голове, в реале ты все равно будешь выглядеть как долбоёб.

+4

шикарный фильм! не для всех, но он сука годнота!

+3
Это самый идиотский фильм, который я смотрела. Даже не смотря на то, что "Человеческая многоножка" мнепонравилась.
раскрыть ветку 1
0
А вторая часть многоножки тебе как?
+1
Ну вот... По описанию захотелось посмотреть, по комментариям - досвидос.
+1

ПОСМОТРЮ КОГДА КУРНУ...:)

0

Мне кажется, это очень хипстерское кино, немного хулиганское и очень "на любителя"

0

Очень понравился фильм, местами напоминал раннего Кубрика.

Но, действительно, рискует быть не понятым широкими массами.

0

Фильм необычный, тем и притягивает. Но все время просмотра у меня в голове звучало одно и то же слово  - чоооооо????

0

Торрентов еще нет, в чем прикол поста?

раскрыть ветку 3
+3

есть, пробуй человек швейцарский нож

раскрыть ветку 2
+1

и правда :)

0

А надёжнее "swiss army man"

-2

сперва понравилось, но минуты с двадцатой начал проматывать, о чем не пожалел

-2
-6

не...я невкурил, хватило меня минут на 20, потом пощелкал отрывками дальше - всё такой же бред, ну и стер нафиг

похоже фильм будет в качестве теста на быдло у особей с "богатым внутренним миром"

-7

поддержу комментатора выше. в зеленом слонике смысла больше

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: