29

Советую посмотреть "Лобстер"

Советую посмотреть "Лобстер"

История любви, которая разворачивается в ближайшем будущем, где одиноких людей арестовывают и отправляют в жуткий отель. Там они обязаны найти себе пару за 45 дней. Если им это не удается, то их превращают в животное и отпускают в лес.

-

На свое удивление, не нашел в этом сообществе этот фильм, кроме обозрительных постов от киноманьяков Пикабу.

Циничная и пугающая получилась картина, с метафорическим сюжетом о том, как непросто быть одиноким в нашем мире, заслужить одобрение и признание. Где показывают нам наши заблуждения в современной идее семьи, возведя в крайности систему отношений.

Понравилась операторская работая с цветовой изюминкой делящая на черное и белое общество, этакий контраст заметен.

Звезды первой величины отыграли отлично.

Фильм я посмотрел один раз, но думаю после переосмысления увиденного, нужно бы закрепить повторным просмотром.

Такая идея должна найти своего зрителя.


Продолжительность: 01:59


Рейтинг:

Кинопоиск: 6.921

IMDb: 7.10

Советую посмотреть

3.5K поста34.9K подписчиков

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.