Советую посмотреть: Фильм "Мафия Игра на выживание"

Российский фильм 2015г выпуска. Досмотрел я его буквально пару минут назад. Действия разворачиваются в 2072 году. Игра "Мафия" стала самым популярным теле-шоу не только в России но и по всему миру. Правила почти те же что и в оригинале мафии, вот только ставкой от игроков служит жизнь. Жанр:Фантастика,боевик. НО тут больше от драмы и детектива чем от боевика. Любителям "экшона" может не понравится.
Ну а теперь от себя: Начинал смотреть от скуки, а закончил со слезой. Да да, "сопляк,тряпка" и прочее прочее. Неожиданные повороты сюжета, я до последнего момента игры так и не понял кто мафия пока не показали концовку. Присутствуют эмоции, романтические сопли и прочая сопутствующая мишура. Грамотно подобранные персонажи и страхи, хорошие личности героев( в плане характеров,разговоров и историй), до самого конца присутствует секрет, а так же на удивление хорошая графика. Мне очень понравилось.
Минусы думаю каждый вынесет для себя сам. Мне же понравилось все.
"Город засыпает, просыпается Мафия"
Тег моё не ставлю так как фильм все таки не мой :D Захотелось поделиться так как жутко впечатлил.

Советую посмотреть: Фильм "Мафия Игра на выживание" Российское кино, Фильмы, Советую посмотреть