Советую посмотреть "Бесславные ублюдки"

P.S. Пожалуйста не стоит писать под каждым постом: "Этот фильм уже все видели!". Данный пост это моя рекомендация к просмотру, и если Вы уже видели этот фильм просто листайте дальше, такова задумка сообщества!

Советую посмотреть "Бесславные ублюдки" Советую посмотреть, Бесславные ублюдки (фильм), Квентин Тарантино, Фильмы

Если Вы это читаете то вероятно вы еще не выдели этот фильм. Если вы не видели этот фильм, то я Вам завидую!

Вот что о нем пишет кинопоиск:"Вторая мировая война, в оккупированной немцами Франции, группа американских солдат-евреев наводит страх на нацистов, жестоко убивая и скальпируя солдат", и знаете что? Это пиздеж наверное самое плохое описание, которое можно было бы придумать. Важно знать перед просмотром что исторические личности изображены карикатурно(не относитесь к этому фильму как к историческому), что дает фильму определенный неповторимый стиль.

А теперь посмотрите на верхний правый угол картинки. Список просто великолепных актеров приправлен режиссурой великого мастера диалогов делает "Бесславных ублюдков" обязательным к просмотру!


ИМХО 9/10


Почему я о нем вообще написал? Для своего единственного подписчика! Да потому что каким-то таинственным образом я узнал об этом замечательном фильме относительно недавно, посмотрите и Вы!

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.