12

Советую посмотреть / Дистанция 2013

Советую посмотреть / Дистанция 2013 Фильмы, Мистика, Советую посмотреть

Действия фильма происходят в девяностых годах прошлого века. Василий — молодой крымский крестьянин, который отправился в Сибирь, чтобы работать в угольной шахте. Через некоторое время он становится хозяином электростанции и крупнейшего угольного месторождения в России. Однажды он возвращается из очередной командировки с очень странной компанией: немецким художником и ручным койотом. Мужчина запирает их у себя на складе и практически сразу умирает. После этого загадочный художник организовывает банду из трех карликов-экстрасенсов, задача которой — добыча некоего артефакта, именуемого в народе «дистанция»...

Дубликаты не найдены

+9
Действия фильма происходят в девяностых годах прошлого века. Василий — молодой крымский крестьянин, который отправился в Сибирь, чтобы работать в угольной шахте. Через некоторое время он становится хозяином электростанции и крупнейшего угольного месторождения в России. Однажды он возвращается из очередной командировки с очень странной компанией: немецким художником и ручным койотом. Мужчина запирает их у себя на складе и практически сразу умирает. После этого загадочный художник организовывает банду из трех карликов-экстрасенсов, задача которой — добыча некоего артефакта, именуемого в народе «дистанция»...

Я прочитал и ебанулся!

Просмотр самого фильма мне не пережить.

Иллюстрация к комментарию
+9
Банда из трех карликов экстрасенсов, серьезный фильм ... Смотреть я конечно же его не буду
+2

Дистанция в фильме во всем, но это даже и не фильм в полном понимании, а скорее произведение вне жанров, фантасмагория в чистом виде. Его надо внимательно посмотреть раза три, что бы догадаться о чем Кабалеро хотел сказать.

раскрыть ветку 3
0
Три раза???
0
Я тоже с второго раза дошёл! Но какие впечатления!
раскрыть ветку 1
0
А поделитесь ими! Люблю спойлеры. Фильм посмотрю, но после того, как Вы мне опишите свои впечатления от него: что понравилось, что смутило, где аплодировать хотелось, а где было омерзительно. Пожалуйста-а-а!!!))
+2

Божественное описание) Будем посмотреть)))

+2

Блин, вот как крестьянин через "некоторое" время становится хозяином электростанции и крупнейшего угольного месторождения? Научите.

раскрыть ветку 4
+3
Легко. Нужно иметь в банде трёх карликов-экстрасенсов. Абрамович так первый лиард поднял
раскрыть ветку 2
+2
Медведев
раскрыть ветку 1
0
То есть карлики экстрасенсы тебя вообще не смущают?
+1
У меня по соседству живут два карлика. До обеда они заняты сбором денег, после обеда куда то пропадают. Вечером бухают и дерутся. К ночи валяются где не поподя, благо не холодно. И так по кругу.
раскрыть ветку 2
+1
Найди ещё одного, ну или койота
0

Сбор денег, сиеста, отрыв и сон на свежем воздухе! Ты где живешь?!

0

Заинтриговал сибирский койот!

0

ППЦ
Почитал описание ))) Сценарий Кафка писал ?

раскрыть ветку 3
0
Фильм мне реально понравился
раскрыть ветку 2
0

заинтригован.
Посмотрел первые минут 5. Это жанр абсурда ?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: