Советую посмотреть.

Советую посмотреть. Советую посмотреть, Сериалы, Netflix, Длиннопост, Тьма (сериал)

Если сейчас вы испытываете кинематографический голод и мечетесь в поисках хорошего кино, то вам сюда.

Сериал "Тьма". Немецкое творение, что меня сначало отпугнуло,  нe ладно дадим шанс, подумала я. В итоге проглотила 1 сезон за два дня. Это первый проект нетфликса в Германии, считаю очень удачный, как и еще 97% пользователей.

Советую посмотреть. Советую посмотреть, Сериалы, Netflix, Длиннопост, Тьма (сериал)

Любителям паронормального, вообще обязателен в просмотру.  Или если вы ищите что то подобное сериалу  "Очень странные дела".

Что бы не раскрывать все карты,  скажу только, что здесь вся история закручена вокруг АЭС. И самое что мне понравилось,  это то что весь клубок событий завязывается при вас и при вас же распутывается, но уже с новыми сюжетными поворотами.  Чего нет например в игре престолов, если ты не читал книгу,  сначала тяжело понять кто чей сын, кто кого когда то там любил, убил и тд.

Советую посмотреть. Советую посмотреть, Сериалы, Netflix, Длиннопост, Тьма (сериал)

В тот момент когда пресонажей показыли подростками и взрослыми я аплодировала стоя, это надо же было подобрать таких похожих актеров, просто вылетые! Вы и сами можете в этом убедиться.
1 сезон 10 серий, 45-50 минут продолжительностью. Вам прияного просмотра, ну а я уже жду следующий сезон.