Советские инженеры предупреждали!

Советские инженеры предупреждали!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тоже самое можно сказать и про Линукс, это раз.
Если считаешь графическую оболочку чем-то плохим и не достойны, удачи тебе под Досом сидеть. Только про пикабу и прочие сайты забудь, хрен ты на них из под Доса посидишь.

ЗЫ: и предвосхищая "это не моя картинка", "разговор с копипастой" и прочее - выложил, знчаит согласен с точной зрения.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Графические оболчки бывают разные. Я на всякий случай напомню, что речь идёт о Windows 3.0, что Microsoft Office для Windows ещё отсутствует в принципе (и есть только Word for Windows, только только набирающий популярность на фоне досовской версии) , а до интернетов ещё жить и жить :-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь в статье идёт о графических надстройках противопоставляя их кошерному консольному управлению. Винда лишь в качестве примера приведена.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз: нужно делать поправку на время. Тогда "графические настройки" и вправду были не особо нужны, тем более, что жрали ресурсы дай юоже, а толку давали чуть. Ещё не было ни защищённого режима, ни нормальной многозадачности.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я это понимаю и с этим не спорю, собственно. Но автор демотиватора, а вместе с ним и запостивший этот демотиватор здесь явно не понимают.
Автор поста оценил этот комментарий
http://i.imgur.com/TFQij5u.png
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогу.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку