Совет как получить много денег от девушки:)

Совет как получить много денег от девушки:) Скриншот, Сайт знакомств, Девушки, Совет
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот иногда задумываюсь, что хотела бы быть вот такой же глупенькой дамочкой с большими губами. Им жить как-то проще. Ведь если они до сих пор не вымерли, то значит есть и такие мужчины, которые на все это ведутся!

А я смотрю на себя со стороны: высшее образование, карьера, потом думай как недвижимость выгоднее купить, и все такое... скука :(

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И да) насчет губ вы угадали;)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот иногда задумываюсь, что хотела бы быть вот такой же глупенькой дамочкой с большими губами. Им жить как-то проще. Ведь если они до сих пор не вымерли, то значит есть и такие мужчины, которые на все это ведутся!

А я смотрю на себя со стороны: высшее образование, карьера, потом думай как недвижимость выгоднее купить, и все такое... скука :(

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен) есть спрос есть и предложение .Повезет ,то найдет себе богатого мужика. Не будет много думать, не будет решать проблем)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото грамотнейшей в студию ...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фото есть, но выкладывать наверное не нужно)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже ОСОБЕННО коробит её правописание, в тот момент когда она мне делает минет)


хотя это я размечтался конечно. я перво наперво тупой не напишу. да и умной не напишу наверное. ибо жена не разрешает

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А по фото , там есть чем делать минет:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

был такой анекдот..

а как вы определяете, делает девушка минет или нет?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нее есть рот, значит делает;)