Совет автолюбителям

Сегодня со мной произошла неприятная ситуация. У меня угнали машину. Прямо под окном.
Решил лечь спать пораньше. Слышу, брелок орет.Выглянул из окна - все нормас. Панику, значит, выключил, пошел спать. Решил, что от влажности(Она раньше срабатывала от дождя). На утро отправился на учебу автобусом, в сторону машины и не посмотрел (она с другой стороны дома). На парах. Мама звонит и говорит, что машину угнали. Прибегаю, так и есть. Вызвал полицию. Там мне объяснили схему по которой действуют эти ублюдки. Значит дело происходит так: Пинают машину, прячутся. Водитель выглядывает и не обнаружив ничего подозрительного выключает этот шум и уходит. А мошенники тем временем не дремлют. При помощи хитровыебанного устройства они считывают сигнал, который ваш брелок шлет машине, когда вы ее выключаете. Обрабатывают его и вуаля! Они могут отправлять сигнал как у вашего брелока и сигналка не заметит подмены. Спокойно снимают с вашей машины сигнализацию, а дальше ничего сложного нет, все это мы видели в фильмах не раз.
Кроме того, если у вас сработала сигнализация не уходите от окна сразу. Стойте и наблюдайте подольше, в режиме стелс. Не повторяйте моих ошибок.