Состояние

Состояние
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, зачем парни выбирают себе таких девушек. Судя по огромному количеству подобных картинок в интернете, это уже практически норма иметь рядом с собой тупую, неуравновешенную дамочку
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Затем, что самочки хомо сапиенс прекрасно умеют мимикрировать. И прелестный цветок привлекает глупых самцов, а потом хоп - имеем плотоядное растение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так брось ты это плотоядное растение. Зачем нервы тратить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Vagina Dentata

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне всегда было интересно обратное. зачем девушки выбирают парней с расшатанной психикой, устраивающих скандалы по любому поводу?

да-да, не только бабы истеричками бывают, был у меня эпизод с ревнивцем - через день сцены закатывал, кто как на меня посмотрел, и кому я улыбалась.

я продержалась полгода, по молодости думала, что это можно решить разговорами. а там сам конфликт был ценен, а причину для него можно было изыскать всегда.

невротики, они такие, независимо от пола.

а потом начинается - "бьет, значит любит", "сама виновата" и все в том же духе. а потом еще и детей лупит, а она с ним "ради детей" остается.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду именно штуки про женщин. А так да, и парни долбоящерами бывают. Скажем так, вообще зачем быть рядом с человеком, который тебя раздражает. Он же не последний на земле
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я только недавно узнала ответ на этот вопрос. оказывается, есть очень много народу, невротики те самые, которым это нужно. им не счастливыми и спокойными надо быть, а чтоб виноватый/ая был рядом, на кого можно переложить вину за все свои неприятности по жизни. и никогда они не уйдут, потому как таким вот дурацким образом они эмоции получают, а с нормальным спокойным человеком им будет скучно и безразлично.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В целом, да, это имеет смысл
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку