Соседи, такие соседи...

Сделал сегодня фото у себя на этаже. Живу в 28 квартире, либо пора сходить к ЛОРу проверить слух и вызывать органы опеки))), либо это начало новой соседской войны!)

П.С. Пацану из этой квартиры на вид лет 7-8, живет вдвоем с мамой.

Соседи, такие соседи... Соседи, Добрые соседи, Яжмать, Подъезд, Объявление
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С сегодняшнего дня непосредственно буду вести пристальное наблюдение! Пройдусь по этажам, может шаблон для разных квартир уже написан))

144
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! У меня два года назад съехал сосед - парень лет 25-26. Соседи постоянно жаловались, что он баб водит и их крики их уже достали. Как-то приболел зимой, сижу утром дома, за стенкой - охи-ахи-вздохи, в квартире парня. Через часок вышел покурить - он стоит. Слово за слово, разговорились. Что, говорю, до баб охочь? Стоны прям на весь дом. Он потупился, позвал к себе. А у него там, матушка роща!, три монитора стоит, кругом графики и диаграммы. Оказывается парнишка работал на фрилансе - звук сводил для местной радиостанции, показал как режет звук, потом проигрывает сюжет, вот тут и эти женсеие вздохи прояснились. Я не шарю в этом шаманстве, но обрывки и правда можно в порнуху вставлять.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В общем информация подтвердилась, видимо я раньше реально не замечал это.

Мамаша орет жутко на своего пацана. Мужа нет, живут вдвоем, пацан реально адекватный и божий одуванчик. Видимо орет за неудачную личную жизнь.

Еще несколько человек подтвердили это.

71
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже пять лет каждое рабочее утро рев. Мне сильно некогда было вслушиваться, но настораживало. Правда соседку знаю с детства, ну не могла она над ребенком издеваться. А тут появилось время вслушаться, а там рев на тему-не хочу эту кофту,  она колючая, где мой заяц, ааааа....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел мамашу в первый же день, объявление она проигнорировала, даже не сорвала, видимо постеснялась это при мне делать. В общем, пока что тишина, объявление сорвано на следующий день, на других этажах нет ничего подобного)