Соседи по даче

Добрый день, всем читающим и думающим !

Приехал сегодня с дачи и решил написать про свои взаимоотношения с соседями по даче. Живем мы дружно, никаких земельных споров, соседи все спокойные, не конфликтные. Все соседи старшее поколение (более 55 лет).
У всех большие участки (от 15 соток и более). У меня участок 6 соток.
Теперь сама суть поста)))
Я приезжаю на дачу отдыхать. Не сажаю картошку, не разбиваю парники и теплицы. Есть пара грядочек под зелень (укроп, лук). Для детей есть малина, крыжовник. Все остальное у меня газон, банька, детям бассейн поставили ( взрослые ведь тоже дети))) ). Дом одноэтажный, небольшой, переночевать можно.
Соседи целыми днями не разгибаясь что то копают, собирают и т.д. Мне это не надо, не интересно. Мы приезжаем шашлычки пожарить, в баньку сходить, в гамаке поваляться.
Вчера соседи заявляют, что при прошлой хозяйке( кто продал нам дачу) им жилось лучше. Мол, у нее все было посажено, а сейчас из за нашего газона у них одни сорняки. Спросили, когда за ум возьмемся. Причем пришли втроем (со всех сторон), вроде как пожурить по отечески непутевую молодежь.
Скажу сразу, участок у меня не запущенный, газонокосилкой постоянно скашиваю.
Второе замечание, что я отгородился забором между участками. Забор невысокий, около метра, и ставил я его больше как барьер для моих детишек, чтобы на соседний участок не бегали.
Поговорили доброжелательно, но все остались при своем.
Я сказал, что забор оставлю, стоит не нарушая границ, а то, что у других забора между участками нет, их личное дело.
Что у меня в огороде растет или нет тоже никого не должно интересовать.
Мы не шумим, отдыхать никому не мешаем. Вроде все мирно, пообщались, а осадок какой то остался.
Выставили все, как будто я такой бездельник, а они труженники 70 уровня.
Всем удачи на даче, больше шашлыков, хорошего сна с любимой книжкой, легкого пара в баньке и поменьше таких трудолюбивых соседей)))