-12

Соседи освящают квартиру

Не перестаю удивляться Пригороду)) принимал квартиру, посмотрел вроде норм все, и тут соседи дали жару со своим попом. Все такие официозные, серьезные я не могу. «Вы квартиру освящаете? – Освящаем, да, иди иди» 😆

P.S. Соседи Пригород Лесное, чувствую, нам будет весело :)

Дубликаты не найдены

+7

Примечательно, что поп моментально тебя перекрестил, как только увидел. Ты бы хоть побрился или что там

раскрыть ветку 3
+4

У попа просто рефлекс - видит кого-нибудь, сразу крестит.

раскрыть ветку 1
+3

что вижу - то крещу )

-1

ой все))

+4

Ну они ж не вашу освящают. Их дело.

+10

Полез в чужую квартиру снимать видео, задает дурные вопросы, выкладывает это сюда, естественно не спросив разрешения у тех, кто находился на видео. На лицо явное превосходство чистого разума и культуры над тупыми верунами. Еще кому с кем весело будет.

+6

Лучше с ними быть соседом, чем с цыганами или таджиками.

раскрыть ветку 1
0

Это точно

+2

Интересно на какое веселье вы надеетесь?

раскрыть ветку 1
+3

Да уж будет весело: у соседей сосед появился, что всю хрень про соседей будет на интернетпортал выкладывать, лезть в вовсе его не ебущее дело и тупо умничать.

+3

Я может чего не понимаю. Но это вроде как бы их квартира и они там могут делать что захотят, правда в рамках уголовного кодекса, но уж развлекаться точно могут как им угодно.

+3

чуть заработок не сорвал, ирод!

раскрыть ветку 1
-2

:D

+3
автор долбоёб какой то, какое ему дело до других, за собой бы лучше присматривал
раскрыть ветку 1
+1

давай иди иди

+2
Каждый дрочит как хочет
+1

Серьезность 80 lvl конечно

+1

Да плевать на соседей.. Меня больше удивил радиатор напротив окна

+1

Может бабки заставили. Я свою бабушку очень люблю, и в уме она вполне, кроме того, что верует, причём всю жизнь. Так проще было детей покрестить, чем каждый день, по полтора года с каждым ребёнком, объяснять, почему не хотим. А я вообще буддист... но с бабушкой лучше не спорить :)))

раскрыть ветку 1
-1

Бабушки они такие))

+1

живу в строящемся коттеджном поселке, так вот перед началом стройки, соседи привезли попа, построили в ряд строителей и 40 минут освящали будущую стройплощадку...уехали.

спрашиваю бригадира - думаешь, поможет? он пожал плечами - мол, хз.

пока несчастий там не наблюдал, но с погодой явно не свезло - давеча выкопали котоловалн,а вчера ночью его засыпало снегом по самые края, и не тает,потепление толко через неделю.

раскрыть ветку 5
-1

Один разгневался на них. Очевидно же.

раскрыть ветку 4
0
А может два.
раскрыть ветку 3
+1

@moderator, данные третьих лиц

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

И ?

0

Люблю такие видео, как со шпионских часов, которые в заднице.

0

21 век на дворе.

раскрыть ветку 1
+1

Угу освещение через интернет на 40% дешевле, так же можно осветить инстаграм и вк.

-1
За освящение жилплощади еще и денег нехило берут)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: