Соседи, мышление, логика...

Соседи, мышление, логика... Соседи, Неадекват, Не смешно, Кот

Почти ночью знакомой, работающей на скорой "поплохело" в немедицинском плане, и они под утро оказавшись рядом со мной, заехали на минутку ко мне домой, водитель тащил знакомую, он женатый и лысый - ему можно таскать девушек - а я накинув на плечи её синюю куртку, тащил её же оранжевый ящик. Почему его нельзя было оставить в машине с мигалкой я не понял, но для меня там ничего интересного нет, поэтом мне можно именно это - таскать ящики. Чувствую себя гибридом доктора Хауса и "почти доктора" Лобанова...


И судя по всему соседи бдительно бдели - подглядывая в глазок, потому что утром, лыбясь во все свои металлокерамические зубы соседка припёрлась с анекдотичным вопросом "чтоже я скрывал от соседей такую благородную работу, и не хочу ли я помочь её дитачке!". С мелочным удовольствием выслушав симптомы, я посоветовал вызвать скорую... С таким же удовольствием послушав сквозь двери что на меня снова подадут жалобу! И да, про клятву кому то там тоже было... Ведь это первое что узнают люди про врачей.


С одной стороны её великовозрастной дитачке могли помочь всего пара таблеток нурафена, а с другой стороны... За час до этого участковый в очередной раз предупредил о своём визите, сказав что на меня ночью подали очередную жалобу. Мол мерзкий докторишка в рабочее время шалав домой таскает, мешает спать честным людям.


Соседка на съемной квартире у меня конечно тетка с особенностями, ей мешают все, она никому... Её масичка тоже никому, ее матиз тем более...

Но блин подать очередную кляузу, знать, что участковый - чтобы избежать жалоб уже на него - обязательно зайдёт ком не, и расскажет, но всёр авно переться и требовать сделать что-то для неё... Где логика?