Соседи...

Соседи...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с соседями веселуха была.

Наварил борща вкусного (на всю квартиру запах), собрался выходить и слышу, что соседи тоже уже тусят в тамбуре (общем) - собираются куда-то. Ну вышел такой, пахнул борщом, поздоровался и свалил. Вечером возвращаюсь, чувствую - борщом пахнет. Думал, что моим до сих пор, а нет - соседи готовят.

Купил гитару, стал переодически что-нибудь мелодичное наигрывать (ритмы на акустике, а не рифы на дистрокшене). Через неделю у соседей их доча уже побрынькивала "Собачий вальс" по самоучителю.

Подарили трубку. Начитавшись материала и насмотревшись видосов о том, как её раскуривать, приступил к делу на балконе. Сосед узрел и через пару дней на своём балконе, как паравоз, дымил уже он. Мне трубка не зашла, ему, похоже, тоже, так как уже через неделю курил он свой обычный "Свинстон", с трубкой больше не появлялся.

Но вот когда я угостил их двумя килограммами сала, в ответ меня они не угостили ничем. Озадачен.

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши соседи это те люди люди из магазина, которые вьются у прилавка мучаясь выбором, тут подходишь ты, берешь что тебе надо, начинаешь уходить и краем глаза замечаешь, что человек берет тот же продукт что и ты и тоже уходит :-)

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было как-то закрытие строительного гипера. Все набирали какой-то хлам. По скидке реально было мало что хорошего. В 90% говнище полное. А остальное без скидки.

Очереди на кассу метров по 20. И тут в соседней очереди стоит семья и жена говорит мужу: "Иди посмотри по тележкам что люди берут!". И он реально пошёл, притащил какие-то саженцы лука, пару выключателей... Унитаз, говорит, не успел взять, последний перед ним утащили.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись, брать унитаз, словно это пачка сметаны

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Унитаз всегда пригодится. Вдруг съест не очень полезную сметану, а старый не выдержит...

А вообще как его не мой, всё равно в труднодоступных местах засирается. Где-нить глубоко под ободком, где каналы смывные выходят, в соединении между бачком и унитазом плесень появляется от влажности.

Ну и когда покупаешь свежий телефон, хочется им пользоваться на свежем унитазе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Убедили, дайте два

55
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже угостили кого-то салом) не тебя же им салом угощать обратно))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае синхронизация нарушена не была.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у тебя отношения с соседями.


Он моя сосед. Нурсултан Тюлякбаев. Боль в моя дырка задница. Я делай окно всё из стекла, он тоже делай всё из стекла. Я делай камин, он тоже делай камин. Я закупай радио. Он не накопил. Радостно!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуясе, 2-мя килограммами!!! Это не угостил, а уже поделился.
4
Автор поста оценил этот комментарий

... а Ватсон без трубки уже не мог

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку