Сосед, который хороший.

Сосед, который хороший. Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Лепка, Мой сосед Тоторо, Хаяо Миядзаки

Пост не про собаку в кои-то веки.  А похвастаться и спросить совета.

Сделала Тоторо дочка 12 лет, большая поклонница Миядзаки. Было создано несколько фигурок из его мультфильмов на продажу в школу. Стоимость одной фигурки 100 рублей. И даже продано. Творческая личность с деловым уклоном.

Я бы в ее годы, честно, застеснялась бы продавать. А она даже у учительницы взяла заказ и его выполнила и деньги взяла.

Но так как школа закончилась, заказы, собственно тоже. Вопрос к знающим: а где, собственно, такие вещи продаются? Инста? вконтакте? Или специализированные площадки? И какие подводные камни могут встретиться на пути?

Понятно дело, что раз качество ещё не на высоте и цена будет соответственная, просто подростку для «набивки» руки и деловых навыков и чтобы не только в доту целыми днями рубилась. Или вообще пусть дожидается осени и на мышах школьниках тренируется?

Буду благодарна за любую полезную информацию по этим вопросам (и, кстати, за сдачу явок и паролей на качественные обучающие курсы по лепке из полимерной глины - кармический плюсик тоже обещаю :).

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления