Сорок седьмая посылка с пряжей от проекта Связанные сердца
Очередная полка с солнечной пряжей для того, чтобы согревать торопыжек, отправилась в Карелию в Петрозаводск. Все подробности и фотоотчеты вы можете найти в группе проекта ВК. Она только отправилась? На самом деле она уже давно получена, а может быть даже уже и закончилась. 😁 Просто я пишу посты не так часто про это. Конечно же, вся пряжа для Северо-Западного федерального округа уже давно получена, к счастью. И за это еще раз огромная благодарность Пикабу и пикабушникам. Вот пост про эту историю. Из своего волонтёрского опыта я усвоил один важный урок: если выпал шанс - делать сразу и быстро. Лучше отправить сразу много посылок с пряжей, чем дождаться момента, когда пряжа подорожает, и придётся все организовывать заново.
Желаю здоровья карельским малышам! ☀
К слову, на днях мне пришлось защищать карельскую культуру. И я бы уделили этому гораздо больше времени, если бы оно у меня было. А пока что приветствую последний месяц зимы и желаю всем побольше солнечных дней и вдохновения вязать! Подписывайтесь на сообщество, чтобы больше знать о том, на что собираются донаты.
Связанные сердца
321 пост105 подписчиков
Правила сообщества
Приветствую всех!
Это сообщество волонтёрского проекта «Связанные сердца», которое помогает нуждающимся связанными вручную вещами.
Здесь вы найдете только развлекательный контент о вязании.
Никаких схем и мастер-классов, только занимательные видео, интересные фото, добрые новости и полезные советы, связанные с вязанием.
Оставайтесь на связи!