Соня в стране чудес

Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост

(в трубе не уверен что она, их там много было похожих, я тогда не знал домой возьму кого - то.  когда четверых собаки скушали в котельной, последнюю забрал).

Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Соня в стране чудес Кот, Соня, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая Соня! Рисуйте ее почаще))).


P.S. Люблю чужие книжные полки рассматривать. Особенно когда там все вперемежку, а не нетронутые собрания сочинений. Интересное издание "С веком наравне", я только трехтомные видела, и старые, и новые, а тут пятый том?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"с веком наравне" 2й и 5й тома.

ваш коммент заставил меня искать, после перестановки все книги в другом порядке :) да и тома эти я минуту назад открыл второй раз в жизни. библиотека большая, многое я не читал, разумеется. из постоянно читаемого в основном лит - ра 20 века -- блок, набоков, куприн, ерофеев, бунин, поэзия.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже значительная часть библиотеки еще не освоена. Пока работала, закупала книги в огромных количествах, потом поняла, что скоро самой жить негде будет, и умерила аппетиты. Сейчас периодически смотрю, что есть на "Озоне" и понемногу покупаю. Интересы тоже в основном - ХХ век. Русские писатели, английские, американские (в институте заставляли читать, а потом сама втянулась).

А "С веком наравне" - это у меня сбыча детских мечт. Когда-то у знакомых брала читать, и лишь несколько лет назад повезло купить уже современное переиздание. Очень хорошие книги, внятно и интересно написаны, даже для подростков понятные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку