Сочно.

К носкам у меня исключительная любовь, особенно к вязанным. Поэтому создаю их по принципу "чем ярче, тем теплее", логики не ищите. Я художник- я так вижу.

Сочно. Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Носки
Сочно. Вязание, Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Своими руками, Носки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А схему можно в студию???  очень понравилось!!

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А схемы нет, вяжу "на глаз". Но возможно я как-нибудь ее нарисую и скину тогда вам😌
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы узор....  ... обычные вяжу, но это скучно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мысок обычными столбиками с накидом, а потом основная часть носка вяжется рельефной резинкой- чередование выпуклых и вогнутых столбиков. Т.е после того как вы закончили вязать мысок делаете 2 петли подъема и заводите крючок за ножку следующего столбика, на этой ножке провязывается столбик с накидом, далее крючок заводится с другой стороны следующего столбика и так же провязывается столбик с накидом и так по кругу. Как бы чередуя изнаночную и лицевую стороны после каждого столбика.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо...   попробую...  это крючком???? 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это крючком;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку