Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Собчак решила стать первым в истории "поющим кандидатом" в президенты России...

Собчак решила стать первым в истории "поющим кандидатом" в президенты России... Собчак, Президент, Ксения Собчак, Хиты, Политика, Длиннопост

Телеведущая Ксения Собчак, которая претендует на участие в президентских выборах в 2018 году, выступила на гала‐концерте проекта «Новая фабрика звезд» телеканала Муз‐ТВ с собственной песней, сообщил портал Super.ru в своем аккаунте в Instagram.

В композиции Собчак поет про интимные части своего тела и концерт лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнура, на который она не собирается идти.


«Нет, я не качаю задницу,


И грудь моя первого размера.


Нет, на лабутенах в пятницу


Я не иду на Шнура премьеру»


В припеве она жалуется на собственную непопулярность и поет о том, что «жопы с бровями борются за пьедестал в инстаграме».


Видео: https://www.instagram.com/p/BcwcQZBHUf0/


Пользователи горячо встретили дебют певицы на сцене «Фабрики звезд», мнения о певческом таланте ведущей разделились. Кто-то не без иронии сообщил, что голос у нее хороший, кто-то обругал кандидата. Некоторые предположили, что Собчак взяла пример с другой телеведущей «Дом.2» Ольги Бузовой и отправилась штурмовать сцену в качестве певицы.


«Вот такой будущий президент!» — написал пользователь Сети.

«Даже здесь себе польстила! До первого не дотянула, уверенный 0.», — отмечает другой пользователь.


«»Сильный» предвыборный ход», — пишет третий.


16 декабря Собчак также посетила Екатеринбург, где в беседе с журналистами и соратниками призналась, что может отказаться от участия в выборах в пользу других оппозиционетов Алексея Навального и Григория Явлинского.


Взято здесь