Собаки тоже плачут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что случилось?

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Приснилось что то

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Моя очень похожа на вашу. Ей часто что-то снится. Ворчит, рычит, хрипит, нахрапывает, как пьяный мужик, поскуливает, "бегает" во сне, иногда издаёт такой скулёж, будто во сне с неё живьём сдирают шкуру. Обычно, мне её становится жалко, и я её бужу - достаточно издать какой-нибудь негромкий звук или шорох. Но это только во сне. Наяву она очень спокойная и уравновешенная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас котей среди собак вырос. Остался один из них. Не мяукает, но диапазон ворчания - как у окружавших псов. И так же попискивает во сне, хрипит, если снится что-то нехорошее, морда вся в движение приходит, дрыгается, бывает даже сжимается словно ударяют(никто не имеет права трогать его из домашних, потому странно и больно от этого). Обычно тихо начинаем звать по имени и аккуратно гладить(спит на кровати), а если лег неудачно - перекладываем в естественную позу и он снова засыпает, уже без всяких неправильных звуков.

Надо беречь младших)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Может простыла? У меня кошка как-то сопливила, тоже так фыркала

4
Автор поста оценил этот комментарий
а моя собакен так же "похрюкивает" редко и к стати с спросонья больше да) но вроде норм себя чувствует, больше похоже на насморк, но и его нет.
Автор поста оценил этот комментарий

её аж трусит ((

1
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю кто ему приснился )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Под носом порез сильный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку