Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 1 месяц назад
+123
Ну ты же ходишь за собакой на прогулке, пока она в туалет ходит, вот и она пошла.
раскрыть ветку 1
+70

Это самое логичное объяснение, что я слышал. А вдруг это действительно по этой причине 🤔

+53
Мой мопс ходил сонный за мной, почти спал на ходу и также шел обратно
раскрыть ветку 3
+24
раскрыть ветку 2
+12
Ахаха, мопсы не выглядывают скромно из-за двери, они садят свою жопу максимально близко к хозяину, желательно на ногу
раскрыть ветку 1
+92

у меня так кошка ходит контролировать. Причем, сонная, еле переставляет лапы, но плетётся выполнить свой кошачий долг.

раскрыть ветку 8
+19
Везёт вам с кошками!)) Я встаю ночью в туалет или ребенка покачать, а за это время кот, спавший в ногах, занимает мое место и выказывает недовольство, что я посмела вернуться))
раскрыть ветку 2
+7
Котик вам просто место грел. А по возвращении заботливо мяукал :"Ложись, дорогая, в тёплышко)"
0
Вот-вот. А у меня собака также на мое место ложится. А как он ворчит, когда двигаешь или перекладываешь!
+33

У меня две кошки, которые бегут впереди меня, чтобы заглянуть в унитаз, пока я иду в туалет, а младшая очень любит на коленях посидеть в процессе.

раскрыть ветку 3
+6
Я думала только моя такая странная! Бежит впереди меня и ждет пока я сяду... каждый раз Каждый!!!
0

а младшая очень любит на коленях посидеть в процессе.

Соцопека в курсе?

раскрыть ветку 1
+2

Меня кошка с котом сопровождают ночью в туалет) Выхожу - сидят сонные, кошка с наклоненной башкой, уши вниз... Я её подхватываю, целую и в кроватку) Кот обычно еще заходит на кухню пожевать.
Еще есть вторая парочка - кот и кошка, но те дрыхнут и не реагируют на мои ночные походы.

+60
Опять же вставлю эту уместную картинку))
Иллюстрация к комментарию
+12
Иллюстрация к комментарию
+17
Со мной так кошка ходит, она просто любит в туалете в ногах валяться)
раскрыть ветку 6
+25
Ну тебе везёт. Моя кошка: куда идём? На кухню? Нет? В туалет? Я тебя подожду. А потом на кухню?
раскрыть ветку 2
+9
Вам повезло, моя кошка если мы не идем на кухню смотрит на меня как на врага народа. А младшая проскакивает на кухню и мяукает так будто она жирное дитя голодомора. Малая уже больше большой :/
раскрыть ветку 1
+2

у меня тоже кот как привязанный ходит)) боится, что меня бабайки утащут.

раскрыть ветку 2
0

У меня тоже, кот-компаньон, вскакивает и провожает ночью до туалета)

раскрыть ветку 1
+6

Ахаха, мой  тоже бродил за мной с закрытыми глазами.  Ну такой милаха,  аж бесит,  тушка на пол гоп  и пошли , цок, цок, цок. Сейчас постарел,  поумнел,  только голову подымает - ма ты же туда и обратно, сама сбегаешь?

+3

У меня обычно наоборот: собака будит меня, если собирается сходить в туалет. И мне очень повезло, что иногда она даже дожидается пока я оденусь и пойду с ней погулять :)

+1
Я в начале подумала, что там котейка спокойно дрыхнет. А собакен сразу собрался в путь. Хреново не знать английский хотя бы для таких комиксов.
P.s. В школе учила немецкий.
раскрыть ветку 1
0

Подучите немного, там слова все элементарные..

+1
Наша кошка не только походы в ванную контролирует. С момента переезда из деревни в город она каждый день встречает и провожает нас на работу. Недавно стерилизовали её. Естественно она отходит и всё у неё болит, но свой долг по встрече и провожанию исполняла даже через боль. Отчаянно обязательная женщина оказалась наша Тардис.
раскрыть ветку 2
0
Кошка по имени Тардис *__*
раскрыть ветку 1
0
Она кстати сама выбрала это имя. На предыдущее имя никак не откликалась. А потом один раз позвали её как Тардис, и она сразу повернулась типа это вы меня звали?
0

Мой пёс остаётся в кровати, и даже ухом не поведёт, если я ему скажу «спи, я сейчас в туалет схожу, и приду». Если я встану не сказав эту фразу - подорвётся за мной в ту же секунду )

0

А меня Джек Рассел в сортир водит. В одну секунду подрывается когда встаю, даже если тихо. И также в одну секунду засыпает

0

Напомнило, как у Чейза важного свидетеля, находящегося под охраной, убил киллер, спрятавшийся в ванной.

0
Там вроде написано: Ты нужен мне для защиты.
раскрыть ветку 4
+7

Не, все правильно написано.

+2

"Ты нуждаешься в моей защите"

+1

Ты нужен мне для защиты.
I need you for protection. Вроде так правильно

-1

Тоже обратил внимание на перевод, непонятно как-то

-11

- Теперь здесь грязно! Пока ты проверял, нудная псина..

-11

Чёто у меня сомнения, что в туалете всё чисто. Разве что, если она вылизала все доместосом

-14

Просыпается и идёт за тобой лишь в надежде на незапланированную вкусняшку или говорит хозяину что он тоже сикать хочет и пора на улицу. Никакой защиты. Только шкурный интерес.

раскрыть ветку 2
+2
Как цинично...
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: