Собакен в добрые руки, Москва. МО.

Пикабушники, всем доброго времени суток! Знакомые попросили пристроить собакена. Помесь лайки (мама) и лабрадора (папа) (лаброхаски))
Собакен в добрые руки, Москва. МО. Пикабушники, всем доброго времени суток! Знакомые попросили пристроить собакена. Помесь лайки (мама) и лабрадора (папа) (лаброхаски))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Клёвый Пёса!
Вылажите фотки, когда он подрастёт, очень интересно каким он будет.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
как она выложит фотки если она отдает псинку?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Пёсика отдают Пикабушнику. Вот я и прошу будущего счастливого хозяина выложить его фотки, когда он подрастёт. Просто интересно как помесь лайки и лабрадора выглядеть будет через пол года, год. А пока они маленькие - они все милые, даже дворняжки. :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
пикабушник не обманул и выложил этапы взросления собакена)) эт я мало ли вы пропустите
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите где на пёса можно посмотреть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не фактчто пикабушнику уйдет собакен, может друзьям друзей пятой воде на киселе родственникам -знакомым, ну а так да хотелось бы глянуть что за чудо вырастит))
Автор поста оценил этот комментарий
кто она-то?))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это не вам а MouseWhite ,он написал вам что бы выложили фото когда пес подрастет, я ему ответил как она(то есть вы-автор поста) выложите фото песика если вы его отдаете)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то и смутило))) Ибо по гендерной принадлежности я - мужчина, и даже в этом уверен на 146%)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что-то невнимательные люди совсем пошли, плюсов накидали человеку который не вдуплил, а тебе минусы - за внимательность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, пусть ставят, просто пост листают не читая и где мимо проходят и видят минус тоже автоматом ставят минус)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку