Собакен

В общем мы делаем ремонт в доме и готовимся переехать , а пока не переехали ночевать иногда ходим к тёще .
3 дня назад мы взяли собаку . Ей 5 месяцев смесь русской гончей и овчарки . первые 2 дня она ночевала на цепи , мы были в доме и каждый раз она запутывалась за ночь в цепи. В этот раз мы не смогли ночевать в доме и решили оставить ее не привязанной , так как она освоилась уже .

После ремонта в доме , решил наконец отдохнуть и выпить с сестрой виски с колой . Сидим значит пьем а тут приходит племянница с прогулки и говорит что наша новая собака с ней щас гуляла. 0_0
- Да ты шутишь ? Первое апреля типа ?
- Серьезно !
Оделись пошли искать время 23:00 собака в поселке была один раз когда к нам ее привезли . Нашли в дальнем конце поселка , радости собаки не было предела.
Начали думать что с ней делать , в квартиру не вариант , там 3 кошки.

Решил идти с ней обратно в дом , без поводка , ночью , через лес , и гаражный кооператив . 1.5 км ....
В лесу меня спасал фонарик на моей нокии , а вот в гаражном кооперативе , как в итоге выяснилось на ночь спускали собак с цепи . Слава богу я увидел сторожа раньше чем собак . У нас состоялся нехитрый разговор .
- Что вы тут делаете я собак с цепи спустил они вас щас ***
- Уберите собак обратно на цепь потом объясню ...
На всякий случай я ретировался метров на 200 от кооператива обратно держа собаку за ошейник .
Спустя 3 минуты увидел что сторож машет мне фонариком .
Слава богу проскочили )))
Еще спустя 10 минут мы уже были в доме .
Собака оказалась на редкость умная и понимающая .
Я ей говорю :
- Мы же тебя оставили дом охранять , а ты за нами убежала , мол кто так делает и тд тп
На что собака сделала виноватую морду взяла в зубы свою миску с едой и забилась в будку .
Конец.