Найдены возможные дубликаты

+2
Иллюстрация к комментарию
+1
больше на медведя похожа о,О
раскрыть ветку 2
+3

Ну вообще-то в жизни она посимпатичней будет)

Иллюстрация к комментарию
-1

Медвеь это псовые

0

Скептический пёс

0
В первом дисхоноред меня радовала фраза: "Если солдаты найдут труп, то они начнут что-то подозревать." Собака иллюстрирует это.
Похожие посты
450

Виновата ли собака?

До сих пор,  задаюсь вопросом, вот все современные зоопсихологи считают, что собака не чувствует вины и нет смысла наказания за содеянное, если не застукали на месте.

Ну так почему? Почему я узнаю что мой пёс что-то сделал, как только его вижу? Я ещё не видела содеянного, не испытываю эмоций, которые он может считать, но по виду могу сказать что где-то что-то натворил. Ученые говорят это не чувство вины, а страха наказания. Ок, но откуда он боится, если по их же словам уже забыл, а я ещё не знаю?

98

Они за нами следят

Так получилось, что я очень люблю котиков и собачек. Настолько сильно, что идя по улице умудряюсь видеть их везде. Особенно, смотреть в окна жилых домов и видеть там котеек и пёселей. Хотела с вами поделиться с некоторыми, ну очень милыми созданиями.

Они за нами следят Коты и собаки вместе, Собака-Подозревака, Котопес, Длиннопост, Кот, Собака

Этот пёсель почти всегда наблюдает как я иду выбрасывать мусор на помойку.

Они за нами следят Коты и собаки вместе, Собака-Подозревака, Котопес, Длиннопост, Кот, Собака

А этот Котька в раннее раннее утро решил немного подышать свежим воздухом. Хотя вид у него был очень уставший.

Ну а этот замечательный пушистик просто сладко спал между стеклом и горшком. Видать, очень удобно было именно так.

Ну, и напоследок, мой личный котька Семен, у которого, как мне кажется, очень усталый вид. Хотя, может быть у него был сложный день...

Всем любви и котиков :3

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: