Собачьи будни

Когда твоя собака жрет что-то непонятное, а ты спрашиваешь у нее, что она жрет, а она начинает жевать быстрее.

Собачьи будни Текст, Картинки, Симпсоны, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Муж приятельницы завел ретривера. При всем притом, что приятельница моя за все свои 32 имела своих домашних животных ровно ноль штук и животина в квартире ей всегда вселяла дикий ужас.

Когда пес сожрал веник, она охала ахала, хваталась за сердце, когда ободрал и схавал обои, возмутилась. Сожранную гирлянду и изрядно надкусанную елку перенесла спокойно благодаря новогоднему допингу. Про стыренную и схомяченную скумбрию (и последующее всеночное блевание) холоднокровно рассказала во всех красках.

Когда собака сожрал пульт, она лишь посмеялась, а на мелочи вроде коробок или расчесок внимания не обращает. А псу еще и годика нет)


А я думала, в фильме "Марли" всё утрировано показано....

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лабрадор:4 кг красной рыбы за один раз, около 11 пар обуви, около 7 книг, 6 лифчиков, 3 колготок капроновых.Мешок моих детских игрушек, 10 лет подряд с котом в паре валят ёлку...это 1/100 часть Того что было за 10 лет..Марли и я детский фильм по сравнению с правдой:))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сами виноваты. Может не стоит пускать собаку в спальню и вообще где хранится белье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ручки на всех дверях на которые он нажимает лапой становясь на задние.Шкаф купе открывался после того как он головой бился в дверь.А дальше-грызи не хочу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку