Собачей отель часть 2

А вас почему отправили ваши хозяева в отель?Спросил новый рыжий друг Альфы и Бади.

-Наша хозяйка просто уехала поделам,а нас собой не смогла взять,ответил Бади.

-Вот так вот и бывает что хозяева сначала отдают своих питомцев в отель,а потом просто мы не нужны им и нас уже отсюда отправляют в приют.

-Это как это в приют?Испугано ответил Бади

-Да вот так вот мой друг,давайте я вам расскажу одну историю которая произошла со мной

-Ну давай мы с удовольствием послушаем,ответила Альфа

-Слушайте.Меня как и вас тоже хозяева отправили в отель и, сказали что приедут за мной через несколько дней и что они тоже они будут скучать по мне эти несколько дней.

-И вот они привезли меня в отель оставили.Прошли эти несколько дней быстро,а хозяева так и не приехали меня забрать,а я верил и ждал что они приедут за мной.Но видимо получилось так что я им стал не нужным.

После этого меня отправили в приют ,и наконец я там нашёл своих новых хозяев,которым я действительно стал нужен.

-О Ральф ты меня напугал,Альфа вдруг от нас Рейчел тоже захотела избавиться?

-Не говори так Бади,Рейчел нас любит она нас не бросит, да и как она меня модель знаменитую отставит здесь.

-Оххх ну надеюсь что не бросит,а то я уже если честно соскучился по Рейчел и по дому.

-Всё хорошо будет наша Рейчел нас где попала оставлять не будет,даже в таких райских отелях.

-Уже вечер пора спать Бади,завтра приедит Рейчел за нами.Альфа и Бади пошли спать,там их ждала уже огромная шикарная кровать.

Бади запрыгнул с разбегу на кровать.

-Наконец то завтра домой, ,буду кушать нормальную еду.

-Надеюсь что Рейчел нас всё таки не бросит,а то после рассказов Ральфа плохие мысли пошли в голову.

-Бади спи я же знаю что Рейчел не такая.

-Наконец наступило утро,Альфа просыпайся Рейчел должна приехать.

-Аааоомм ,прозевала Альфа,Бади ты чего так рано вскочил

-Ничего не рано уже 10 утра,пошли скорей есть.

-Встаю уже Бади.

Не прошло и 20 минут как Рейчел приехала Бади первый побежал обниматься.

-Мои любимые как же соскучилась по вам ну что поехали наконец то домой.

Альфа и Бади побежали сначала прощаться с Ральфом.

-Ну прощай друг ты научил нас верности

-Прощайте друзья я вас не забуду,мои тоже вот скоро приедут за мной.

-Пока Ральф ,увидимся ещё может быть,крикнула Альфа высунув голову из машины......