Снова злюки, щито поделать

А мне ещё коммишку с гифтом пилить, а я всякое разное рисую :Т

Снова злюки, щито поделать My Little Pony, Original Character, Понификация, Semi-grimdark

Оригинал на DA

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ещё коммишку с гифтом пилить, а я всякое разное рисую.

Кто-то мне недавно сетовал на отсутствие возможности рисовать перед зачетной неделей, но что-то мне подсказывает, что меня наебали где-то здесь подвох. Не могу понять, что мешает некоторым людям сразу заявить о своём нежелании или невозможности принимать участие в тех или иных вещах, а не тратить вместо этого чужое время на обманутые ожидания.

Хотя может я зря тут сотрясаюсь? Может все таки процесс пошел, и если не сегодня, но в ближайшее время эстафету наконец передадут?


Это я о ДПЧ, кстати. Две недели уже прошло.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Рисовать для себя и для людей - разные вещи
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечать только на первое предложение и давать развернутый ответ – разные вещи.

И почему, опять же, эту телегу нельзя было задвинуть раньше, зачем каждый раз придумывать новую отмазку?

Короче, повторюсь еще раз: будет ДПЧ от Дементры в итоге или нет? От тебя никто не требует полноформатной работы, достаточно простенький, но сносный рисунок.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Сама решу, стоит ли давать развёрнутый.


Теперь нет.

раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично, наконец-то ты разродилась. Вот бы еще услышать это, эдак, недели две назад и никто никому бы не ебал мозг.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чувак надо было забить на нее еще когда она первую отмазку начала кидать и при этом выкладывать посты, выставляя тебя идиотом, говоря что мол "ой я пока не могу, у меня нет возможностей", а теперь она бедная и несчастная "обижается" что ее не поняли.

А фраза  "Да никто не ждал, ничего", говорит мне о том, что она всех нас за дураков держит, почему? ну вот я например каждый раз жду следующего арта и судя по комментариям остальные тоже ждут этого.

Пишет что она "Никого не знает, а просто так рисовать не будет" - я вот тоже не особо знаю Гирса, так мало мальски переписываюсь и то по большей части я плачусь ему либо что то спрашиваю. И то, я спросил его о ОСе он мне скинул кучу всего что с ним связано, возьмем Даже Лаечку, она как бы то тут никого особо не знает, однако она просто взяла и нарисовала так как она видит..вообще не парясь...так что  советую добавить графу "Некомпетентные" и добавить туда ее ник

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты внимательно почитаешь мои ответы, то может быть и наконец заметишь, что я никому ничего не обещала. Или для кого-то особенного фразы по типу "Возможно смогу" и "Я не знаю" равны "Ой блять да конечно я вас тут всех нарисую через пять минут!" ?

Эти фразы означают, что ответ нечёткий. Либо будет, либо нет. Уж блять извините, что не имею чёткого понятия, будет ли у меня время для артов не для себя.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это сугубо твои проблемы, если ты находишь время на себя значить его можно потратить и на других,ты знаешь, когда меня кто то просит нарисовать кому либо рисунок, то я откладываю то что рисую для себя и занимаюсь другой работой, почему? потому что рисовать для себя всегда найдется и время и место, не вижу смысла рисовать только для, нет даже не так, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для себя.

А по поводу слов, ты извини у тебя конкретно спросили "рисунок будет или нет?" а ты начала морисить мол"Ой не знаааааю, ой рисовать для других и рисовать для себя это раааазно", кма не хватило сразу написать " Мятный прости, но я тут никого толком не знаю и по этой причине мне тяжело выбрать кого рисовать следующего" и поверь мне, тебе помоги с этим вопросом на раз два, ну или написать еще более прямее"Я не люблю рисовать для других, поэтому я не буду участвовать в дчп" ВСЕ! профит!но ты же не обратилась к людям, ты ничего не сделала, просто выносила голову людям, и не оправдала их надежд. :Т злюка ты

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у меня есть время на себя, это вообще никак не означает, что у меня есть время для других. Помимо времени, нужно ещё вдохновение, без которого арты выходят на это всратое "на отъебись" и "чтобы было". Извините, хоть расстреляйте, рисовать таким образом я даже пробовать не буду.

у тебя конкретно спросили "рисунок будет или нет?" а ты начала морисить мол"Ой не знаааааю, ой рисовать для других и рисовать для себя это раааазно"

А если нет возможности дать конкретный ответ? Ну нет, блять, и всё. Были бы чёткие возможности - сказала бы да, не было бы окна в делах - сказала бы нет.


И что за идиотское "не оправдала надежд"? Такое впечатление, что ты слова "не знаю, может быть" воспринимаешь "О да, да, конечно! Только чуть позже".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

как можно не знать будешь ты рисовать или нет?

это не идиотское "не оправдала надежд" , потому что люди ждали твой арт, наверно потому что, ты хорошо рисуешь и им нравится стиль и т.д.

я правильно воспринимаю слова "не знаю" и "может быть" вот только в твоем случае, это сработало бы в начале дчп, не когда у тебя два раза спрашивают будет ли рисунок или нет, И ЗНАЯ, что у тебя дела, что ты не сможешь это сделать, ведь всякое же может правда? работа, семья, учеба...однако ты даже эти факторы не упомянула, что сразу бы наталкивало на мысль о том, что ты не сможешь сделать данную вещь, вот к примеру когда набирали народ на рисование календаря, там люди сразу отписывались о том что у них сессии, о том что "может быть" они не смогут участвовать, а после и вовсе отказывались ибо осознавали положение дел и дабы не подставить кого либо....ну а у тебя спросили сначала насколько я помню за 4 дня до окончательного срока, ты знаешь, вполне можно было сказать о том что ничего не выйдет, нет?

хочу сразу сказать что ни в кое случае не хочу с тобой ссорится или того хуже, ты хороший человек, так что надеюсь наш с тобой спор не будет точкой конфликта и ненависти.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело в том, что рисование - это тот процесс, который я могу начать в любую свободную секунду. Проблема заключается в его зависимости от слишком большого количества факторов, появление которых я не в состоянии отследить заранее. Именно поэтому я почти в 80% случаев не могу дать точного ответа, могу я или не могу. Потому что я могу сказать "Да", а на следующий день лежать полудохлой от болезни(что часто бывало с коммишками, слава Селестии, меня понимали и соглашались немного повременить). И могу сказать "Нет", что потом раскроется, что у меня появилось время. Я и за те четыре дня бы успела, будь у меня действительно обстоятельства для этого, которых, как выяснилось, так и не появилось.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди ждали, всё же. Как выяснилось, зря.

Нет так нет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ждали?
Было бы ясно, если бы я назвала хотя бы конкретно кого.

Никто ничего не ждал для себя.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так и не узнала правила конкурса, да?

Ну лан.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я узнала правила конкурса, я про него читала.

Проблема в том, что я здесь никого не знаю в должной мере, чтобы рисовать.

А нарисовать на отъебись в стиле "Чтобы что-то было" я не хочу...да и не умею.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто тогда можно было бы сразу отказаться, передав очередь желающим.

нарисовать на отъебись в стиле "Чтобы что-то было" я не хочу

Уважаю.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
передав очередь желающим

- ...скоро, скоро, но КОГДА ЖЕ?! *раскалывает в своей руке кокос*

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...из-за тебя я теперь кокосов боюсь...

Лять, надо было тебя с кучей сломанных кокосов сделать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеялась, что за это время успею получить достаточное представление хоть о ком-нибудь с соо. Но увы, не вышло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку