Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Снова в деле.

Снова в деле. Области тьмы, Новости, Сериалы
Снова в деле. Области тьмы, Новости, Сериалы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, пожалуйста, в чем юмор.

раскрыть ветку (45)
51
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале он решил поймать топ 10

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. 

25
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж на фото из сериала "Области тьмы". Хороший сериал, кстати. Погляди и поймешь)

раскрыть ветку (41)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль только "безграничныы" не оценили большинство зрителей из РФ, по-моему вполне весело было, без особой клюквы)

раскрыть ветку (36)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во, взятка бандиту, сотки, полтинники. А потом ещё была покупка хорошей такой одежды за горсть мелочёвки.

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо сериал на любителя. Заезженная тема с фбр, напарник консультант или доктор или еще кто, система одна серия-оно дело, все это уже было во множестве сериалов. Первая серия полностью повторяет начало фильма. И главное что мне не нравится в сериале это то что гг не особо умнеет от нзт, да он приобретает способности, быстрее соображает и может решить локальную проблему, но у него нет ИДЕИ, у Морра она созрела через несколько дней, через несколько месяцев он уже решил стать президентом. А гг сериала пассивный, он плывет по течению и не старается выбраться из сложившейся ситуации, а ведь по сути он в подвешенном состоянии, без Морры с инъекциями он умрет, без фбр с нзт он умрет.

Есть множество более интересных сериалов по формуле одно дело-одна серия. К примеру "Черный список" или "Люцифер".

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

имхо люцефер - не лучший пример, области тьмы покачественнее будут.

Черный список не так плох как люцифер, но если говорить о связке преступник+фбр, то мне больше понравился сериал "Белый воротничок". Ну и если уж мы говорим о том, что можно посмотреть, то от себя я мог бы посоветовать сериал "Форс мажоры" (Suits на английском, не спрашивайте меня почему так перевели название).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люциферу не хватает шарма дьявола, тот же "Адокват дьявола" лучше раскрыл его как характер (что я несу, какой характер).

В общем в "Люцифер" дьявол изначально слишком человечный, слишком человеколюбивый и слишком серый, он тут похожа на обычного мачо-соблазнителя с фильмов, только со способностью воровать души 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом я даже не думал т.к. это скорее следствие, а не первоначальная причина. Как по мне уровень этого сериала просто ниже вышеперечисленных и изначально рассчитан именно на это (меньшие затраты). Я не какой то кинокритик, всё это лишь мои субъективные ощущения, однако для меня он где то на одном уровне с сериалами по комиксам (не поймите неправильно, они могут быть хорошими, но почему то под конец их сливают, взять ту же "Стрелу" или "Щит", вот Люцифер кажется не многим лучше слитых сериалов по комиксам типа DC).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в серии про крылья он вроде вот вот раскрылся, ан нет....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Suits - один из вариантов перевода "костюмы", вот тебе и ответ)) Про связку преступник+фбр еще слепое пятно ничего так, когда совсем смотреть нечего.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но почему "Suits" перевели как "Форс-мажоры"?) а не "Костюмы"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда, маркетинг=)
Костюмы звучит не так привлекательно=)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю что всё на столько серьезно, показывают ли его по нашим ТВ вообще? Я только о любительских переводах знаю (типа лостфильма).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Я телек вообще не смотрю, возможно где-то и показывают)
Но как по мне, звучит лучше. Кто-то же его почему-то назвал Форс-мажорами=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал построен на том, что гг не меняет своих убеждений, начав принимать нзт.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть логично предположить, что его положение в обществе его устраивает)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди разные
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот ваще к чему было?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то жизненнно необходимо ставить цели, добиваться их, быть кем-то великим, ломать себя, ради свершений. А кому-то, например, семейному человеку важны отношения и домашний уют, и нафиг ему не сдалось все вышеперечисленное. Под нзт он это понял еще сильнее, вот и все.
Там ведь был момент с Морой, когда тот спрашивал, мол, почему ты не хочешь оставить старого себя позади и идти вперед? На что гг ответил, что ему это неважно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А я с этим спорю?

То есть логично предположить, что его положение в обществе его устраивает)

Я реально не понимаю, зачем ты мне сейчас это расписывал))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось, что стебёшь. Сложное детство было походу. Сорян

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бандера-Майнкрафт снова в деле!!! Только сегодня мне чел скинул ссылку на сериал "Люцифер"! А вообще как, годно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне наоборот не очень понравился.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Местами бывает занудно, но в целом шикарно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно. Сейчас первый сезон заканчивается. Вышло 20 серий из 22. А потом буду ждать второй.)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А второй сезон уже анонсировали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видел. Но маловероятно, что за две последних серии они доведут сюжет до логической концовки. Однако, уверенным в выходе второго сезона быть нельзя. Как известно, многие интересные вещи так на первом и заглохли (

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала вроде как вообще планировали короткий сезон, потом после хорошей оценки зрителей продлили до 22 серий. А там и второй сезон не за горами должен быть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понимаю когда комментарии пишут что гавно фильм лучше и тд и тп, сам смотрю нравится и юмор занятный и сюжет хороший, ток вот парочка эта из декстера немного картину попортила но их быстро разлучили )

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не особо. По фильму таблетка и правда отлично разгоняла. В сериале же в угоду хронометражу то ли эффект таблеток ослабили, то ли гг умственно отсталый, раз даже нзт не помогает. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да ну ладно, нормально все она разгоняет и в сериале 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Парень выпивает таблетку для разгона памяти и собирает по кусочкам бумажки пропущенные через шредер. Через 5 минут не помнит какого цвета она была(эфект от таблетки ещё не кончился). Вот прям отлично разгоняет) 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, колесо адаптации хороших фильмов под сериалы добралось уже слишком до многих фильмов. Поэтому лучше сразу предупреждай фанатов оригинала не смотреть. 
Книга и фильм мне понравились. Сериал нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Nzt:)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку