130

Снова совы [и результаты розыгрыша]

Привет, Пикабу!


Ну вы и накомментили, конечно, в последнем розыгрыше шапки! У-уфф! Устала номерки раздавать)) Спасибо за участие, поддержку проекта и ваш интерес!


Как водится, чтобы пост не был сухим с одними лишь результатами - покажу сначала несколько фото совиного пледа на природе глубокой золотой осенью. А бонусом в комментах покажу, как корячилась для фото на дереве)) А потом уже и результаты конкурса.

Этот плед я связала из нежнейшей пряжи, в составе которой альпака. Пожалуй, один из любимых составов в этом изделии.

На фото он как бы предвестник зимы в уходящей осени :)

Пряжа Alpaca Tweed 100гр / 250м в три сложения, крючок №7. Ушло 20 моточков + еще примерно половину мотка (белый, черный, голубой и желтый) на оформление капюшона. Длину я не замеряю уже давно, но на фото мой рост 178см.

А это дерево я давно заприметила по дороге на нашу "фазенду" (я так называю наш пустой участок 10 соток в поле). В голове крутилось "сова на дереве, сова на дереве". Ну я и полезла))

Знаете такие ситуации, ты типа корячишься, корячишься, а рядом муж вместо того, чтоб помочь - фотографирует... Вот это про меня!

"Да чья уже шапка-то, ну??"

Ла-а-адно, давайте к результатам)

Победителем в этой нелёгкой схватке объявляется @pokesonic, мои поздравления!!! Пожалуйста, свяжитесь со мной как-нибудь (можно в директе инстаграма по нику, можно в комментах к моим старым постам оставить вашу почту/контакт, чтобы не нарушать правила сообщества).


Друзья, еще раз хочу поблагодарить вас за участие! В это месяце я уже 5 шапок разыгрываю на разных ресурсах, поэтому на Пикабу моим следующим розыгрышем будет что-то другое :)


P.S. покорение дерева в комментах, зайдите посочувствовать!

Рукодельники

61K постов60.4K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.