Снова Шурыгина

Привет! Не топите в минусах, речь пойдёт не о ,заебавшей в ноль, новой звезде интернета.

Наткнулся на занятный видос, выложеннный 6 часов назад в вк.

Просто хочу поделиться.

Не сторонник теории заговора, конечно. Но как-то уж очень сильно стараются её пропиарить.

Уже и забыли про парня, которому на шконке сейчас точно дела нет до хайпа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

не продолжает ее популярность расти. это просто ты выложил еще один видос про шлюху.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты посмотрел вообще что я выложил?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Её популярность растёт это определённо, но это происходит только благодаря таким как ты, которые лишний раз пытаются срубить плюсов и выкладывают её куда не поподя.

Если бы ты и тебе подобные забили на это, то и популярность пойдёт в низ. Собственно не долго ей играть осталось) Вспомните покемонов 6 месяцев было пиком, даже порнуху по кол-во запросов перебило, а сейчас о них вообще мало кто вспоминает, так и тут будет)

Собственно с момента 1 выпуска прошёл только 1 месяц - это пик её популярности, дальше хоть 1000 программ делай, такого уже не будет. Как минимум из-за того, что она уже очень-очень многим надоела, по этой же причине и посты с ней уже просто минусуют не глядя)

Автор поста оценил этот комментарий
закончил на фразе про то как ее популярность быстро растет. дальше не захотел смотреть потому, что это я уже слышу недели 2.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку