Сначала пацаны, теперь Иван Грозный!

Была волна вольной и невольной рекламы слова пацана, теперь началась про Ивана Васильевича. Опять одним нравится, другим нет, подогревают интерес остальным.

Сначала пацаны, теперь Иван Грозный! Иван Васильевич меняет профессию, Мемы, Подозрительно, Фильмы, Ремейк, Гифка, Длиннопост

Пацанов смотреть не буду наверно никогда, как не смотрел брата и бригаду, просто мне не интересно и все равно.

Сначала пацаны, теперь Иван Грозный! Иван Васильевич меняет профессию, Мемы, Подозрительно, Фильмы, Ремейк, Гифка, Длиннопост

А вот этот ремейк Ивана посмотрю, но пиратскую версию как всегда.

Сначала пацаны, теперь Иван Грозный! Иван Васильевич меняет профессию, Мемы, Подозрительно, Фильмы, Ремейк, Гифка, Длиннопост

Сейчас получается я тоже невольно хайп поднимаю по этому фильму?! Да!
Пойду дальше и буду вас всех призывать к просмотру, но только заплатите за просмотр.

Сначала пацаны, теперь Иван Грозный! Иван Васильевич меняет профессию, Мемы, Подозрительно, Фильмы, Ремейк, Гифка, Длиннопост

В данное время я не знаю он на кинопоиске или в кинотеатре?! Может даже завтра гляну и ещё пост напишу чтобы заебать всех.

Сначала пацаны, теперь Иван Грозный! Иван Васильевич меняет профессию, Мемы, Подозрительно, Фильмы, Ремейк, Гифка, Длиннопост