Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 12 дней назад
+1041
раскрыть ветку 86
+615

Когда вышел из дома на пять минут

раскрыть ветку 61
+964
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+332

Моя мама идёт гулять с собакой

Они возвращаются

Собак отряхивается

И начинает радостно прыгать на маму, ещё и с повизгиваниями, как будто десять лет её не видел

Мама говорит, что это он так благодарность выражает, что на улице его не кинули %)

раскрыть ветку 28
+4
На минуту)))) такая же фигня. Только мой почти 60 кг весит
-278
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+134
раскрыть ветку 11
+66
раскрыть ветку 9
+6
Уходите
0

Интересно, сколько такая собаченция весит?

раскрыть ветку 10
+7
+16
Моя дворняга весит где-то 25 кг. Учитывая, что это молодой хаски, который намного активнее, думаю, что не меньше 30, а то и 35 кг
раскрыть ветку 7
0
35-40 кг максимум
-5
Сука,когда я вернулся после 2 лет службы меня тварь блять псина цапнула.не узнала..правда есть один нюанс,песеля завели после моего ухода
ещё комментарий
+199

Когда пришел домой в новой шапке. У меня не самая умная собака

раскрыть ветку 28
+59

Может у неё со зрением что-то? Моя собака послеповатая, я когда к ней подхожу обязательно разговариваю с ней, иначе может не узнать.

раскрыть ветку 23
+153

У моего пса вроде нормальное зрение, но один раз я у него на глазах снял куртку, вывернул на изнанку и надел, вот тут он на очко присел и стал лаем заливаться

раскрыть ветку 16
+7

Да не, со зрением все нормально. Просто у нее есть чувство стиля, и когда я прихожу в новых шмотках, она ей они не нравятся. Недавно кигуруми купил. Надел, так это бедное животное спряталось под кровать и минут 10 не выходило

+7
А как же нюх?
раскрыть ветку 3
0
Они по нюху знают что это вы...
+2

та же ситуашка, вот только когда шапку сняла и спросила не обалдел ли он случайно - аж заскулил от стыда.

+2

У моего товарища собакен был, который меня помнил и знал. На всех остальных друзей лаял, а меня на ровне с хозяином признавал. Можно было спокойно зайти во двор и играть с ним при отсутствии хозяев. Даже после пары лет учебы, этот собакен все равно меня помнил. Хороший был пес, когда он лаял, половина села об этом знала...

+1

Не переживай, мне иногда достаточно войти домой с парой пакетов в руках, что бы быть зверски облаянным. Не самая не умная собака - не у тебя точно.

раскрыть ветку 1
+1
Блин, мой вообще не лает. Сразу кидается. На чужих. Поэтому тоже если издалека на улице или в темноте даю знать о себе голосом)))
+219

кот бы еще две недели дулся.

раскрыть ветку 75
+243

ладно дулся, он бы еще наорал и, возможно, опиздюлил

раскрыть ветку 44
+156

А могло бы и так быть:

раскрыть ветку 9
+23
+39
А шиншилла всегда любит тебя)) (мышь не моя, подруга прислала)
раскрыть ветку 25
+5
В тапки бы обязательно насрал!
раскрыть ветку 2
+3

моим пушистым хвостам похер на маски - лишь бы кормила и за ушком чесала)) они даже огурца не испугались. у меня походу коты сломанные:(

+1

Иногда, когда освещения мало, мой хорь меня не узнаёт и шипит. Когда присмотрится или голос подам - узнаёт и лезет на руки.

0
Пьяная твоя рожа,опять по кабакам всю ночь шастала!
0

Я бы тоже обосрался бы.

+153
раскрыть ветку 19
+168
раскрыть ветку 8
+8

Вот жешь! А моя даже встречать меня не всегда выходит(((( сучка.

раскрыть ветку 7
+1

А я думал, он в лицо когтями полетел

раскрыть ветку 1
+44
+23
Не знаю, у нас кот радовался как ребенок когда мы приезжали из отпуска, примерно также как собака на видео
раскрыть ветку 4
+71
Так надо было ему покушать оставлять
раскрыть ветку 3
+9

Мой не отходит ни на минуту, если мы долго не видимся.

Он после сна в разных комнатах лезет обниматься и целоваться, бросает есть и бежит за мной, если я ухожу из кухни.

+2

Нас с женой наши две кошки За полгода уже не узнают в течение дня. По мордам видно, что что-то подозревают, но не узнают. Несколько дней надо.

Когда на 3-4 недели уезжали в командировки узнавали быстро, потом возмущённо обмяукивали а потом радостно обмурчивали и когтили

0
А ты попробуй не покормить пол дня будет самы ласковый 🐈)))
0
В тапки
+55
Когда прихожу с морей , то эти ребята спят вот так. Корабль встал ночью , я до стоял вахту и рано утром пришел домой . Ясен хрен упал сразу спать)
раскрыть ветку 2
+16

Блин, это так мило, что даже маты писать не могу.

раскрыть ветку 1
+2

:3

+74
Вспомнилось как я из армии вернулся и меня моя собака встречала, пол часа наверно в снегу барахтались.
раскрыть ветку 1
+92
К тебе то подошла?
+70

Я, когда приехала домой, спустя год, собакен гулял на улице в это время, когда пришёл, отреагировал странно, как будто я всегда и была дома) пару раз вильнул хвостом и все. Но стоило отойти в магазин на 10 минут...

раскрыть ветку 4
+61
Я уезжала на неделю. Из аэропорта вернулась, парень как раз выгуливал пса нашего. Реакции не было особенно, порадовался как обычно. Дома я сходила в душ и легла спать, закрыв комнату. И когда я вышла - это была прям истерика, вертящийся ураган, дай, прыжки. Потом собрал в лежанку все свои игрушки и начал из одной комнаты это тащить ко мне в комнату, где я спала. Лежал у кровати в лежанке весь день, хотя обычно спит в другой комнате
+31

Они тоже умеют обижаться и очень переживают как бы ты опять не пропал, отсюда и такая реакция

раскрыть ветку 1
+2

Я думаю, мой старичок, просто не понял, что к чему.

+3

Я думала только моя такая вредная. Тоже уезжала на 2 месяца, вернулась, а собаке пофиг вообще. Даже обидно было.

+378
У америкосов, кажись, развлечение такое. Уебывают куда подальше на подольше. Потом возвращаются, чтобы снять на видео реакцию детей и собак
раскрыть ветку 32
+504
Пес решил, что это за ним из военкомата пришли.
раскрыть ветку 4
+85

А потом понял, что его хозяйка теперь военком.

раскрыть ветку 2
+11

Это нормальная реакция на американских военных, хехе.

+137
Пфф... Раза 3-4 в год уезжаю на месяц на два. Точно такая же реакция собаки. Только у меня 40 кг счастья носятся. Вот там действительно сопротивление бесполезно. Просто сел, и уворачивайся от хвоста. Буря вокруг сама прекратится
раскрыть ветку 2
-3

Блин... Странные собаки, что на видео, что у вас. мой пес после разлуки в год - два (отправили жить к бабушке, тк аллергия началась на собаку ) признает в течение секунд 15, достаточно понюхать и осознать.

раскрыть ветку 1
+41
это называется - ходить на работу
+7

У меня когда была собака, она меня так встречала после школы, на первых порах даже писалась от счастья.

раскрыть ветку 3
+2

моему 7 месяцев до сих пор писается когда прихожу))

раскрыть ветку 2
+23
Лол, при чем тут американцы? Меня также собаки встречают, учусь в другой части страны, приезжаю раз в год домой.
раскрыть ветку 10
+4

А меня собаки уже забыли. Каждый раз как непрошеный гость дома

раскрыть ветку 5
+1

при чем тут американцы?
При том, что у небольшой части пикабу американцы головного мозга.

-8

притом, что на ютубе очень много таких видео (встреча с собакой после долгой разлуки) от них.

они любят такое снимать

ещё комментарии
ещё комментарии
+2
А я один подумал, что девушка вернулась с армии,а парень её не узнал сначала?
-1
А ты здорово это охарактеризовал)
-7

Угу, между делом застрелив пару мирных иракцев/афганцев/сирийцев.

раскрыть ветку 1
+2

Зато пригожинские мирные очень, да.

-7

Ага, только не куда подальше, а бомбить свадьбы непричастных овцеебов, пытать лидеров независимых государств, удерживать в нечеловеческих условиях тысячи иностранных граждан в лагерях смерти, применять ОМП против мирного населения, устраивать геноцид в Азии и на ближнем Востоке.

раскрыть ветку 3
+4
Рудольфович, успокойся, это не эфир.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+45
Не узнала, потому что армия сделала настоящего мужика из этой маменькиной дочки :)
ещё комментарии
+39
раскрыть ветку 7
+26

Не жмись, купи уже лицензию.

раскрыть ветку 6
+41
В списке, сразу после winrar)
раскрыть ветку 5