Smumra сделал своё дело, Smumra может уходить…

Да, друзья, в очередной раз я запускаю аттракцион неслыханной щедрости и готов сделать скидку 30% на любую вашу покупку в известной сети спортивных магазинов. От вас требуется лишь артикул вещи и магазин в котором вам удобнее забрать покупку. Схема отработанная и успешно используется многими обитателями Pikabu.


Но, к сожалению, некоторые пикабушники считают это в первую очередь рекламой магазина, а не рекламой добрых дел и поэтому этот пост, как и многие мои предыдущие посты, будет скоро заблокирован. И так как количество моих блокировок на сегодняшний день 3 из возможных 4, то на этой светлой ноте Smumra прощается с вами.


P.S. Дальше пойдет информация для людей, которые не разу не пользовались моими услугами, но хоте ли бы попробовать:

Все что от вас требуется это определиться с заказом, а именно выбрать конкретный товар (модель, размер, цвет), а также город и магазин, в котором вам удобнее выкупить свой заказ.

В ответном сообщении от меня вы получите номер заказа, назвав который на кассе вашего магазина вы сможете купить свой товар со скидкой 30%. Заказ можно выкупить уже через 15-20 минут после оформления.

Для быстроты общения можно писать в VK, т.к. я до сих пор понятия не имею как сделать так чтобы на телефоне появлялись уведомления о новых сообщениях в посте)

Smumra сделал своё дело, Smumra может уходить… Без рейтинга, Бонусы, Халява, Добрые дела