Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СМИ такие СМИ...

Много мнений я прочитал и статей по "закону Яровой" в последнее время, уж очень часто они попадаются на глаза. И чем дальше, тем больше я понимаю, что СМИ подливают масло в огонь. Сейчас объясню, крупное издание:

СМИ такие СМИ... Политика, СМИ и пресса, Разжигая ненависть, Новости, Длиннопост, Божья роса

Вроде четко и ясно написанно, целая цитата автора законопроекта, но теперь читаем самый конец статьи, так сказать итог. И что мы видим:

СМИ такие СМИ... Политика, СМИ и пресса, Разжигая ненависть, Новости, Длиннопост, Божья роса

Я все конечно понять могу, но даже слово "обязали" написанно как свершившийся факт в прошедшем времени.
Браво!!! Поправки еще не приняты, президент их еще не подписал, сам текст поправок мы не читали, а что нам подбрасывают СМИ? О чем орут Операторы? Каждый встречный - Поперечный успел на этой теме попиариться. Все спешат извлечь свой собственный шкурный интерес: СМИ привлечь к себе внимание животрепещущими, леденящими душу заголовка, блогеры и медийные личности получить бесплатную рекламу, а операторы всегда не прочь поднять тарифы, навязать услуги и подключить услугу "Гудок" без смс и регистрации, а что там на самом деле? Да кого это интересует, главное не упустить момент.


Просто выразил свое мнение, комент для минусов внутри.


Ссылка: http://tass.ru/politika/3429679