Смешная История.

Однажды когда я собирался в школу и уже готов был выходить, в мой портфель залез мой кот-Васька! Я не посмотрев закрыл портфель и пошёл в школу... С котом! Я думал насчёт того почему учебники такие тяжёлые, но так-как я учился во втором классе в голову лезли всякие глупости.

Прийдя в школу и зайдя в класс я открыл портфель и увидил спящего Ваську... И какого было моё удивление! Так как я был честным я сразу всё рассказал учительнице, а она в свою очередь подумала что я положил Ваську в портфель специально, и отправила к директору.

Когда я оказался в кабинете директора, я разъяснил всю ситуация. Директор меня понял, и я очень удивился и так-же сильно обрадовался! Директор сказал, что с ним была такая-же ситуация в детсве. Я обрадовался, но не понял что делать с Васькой. Мы с директором это обсудили и он сказал мне быстро сбегать домой, ведь до звонка было ещё 15 минут! Я быстро оделся, взял ваську из класса и побежал домой...

Дома все очень сильно смеялись, даже брат который болел! я отдал Ваську маме в руки, и побежал в школу.

В школе учительница и директор попросили больше не допускать таких случаев, и всегда проверять портфель. Ведь в этот-же день я забыл ещё-и учебник Русского Языка.

И тут прозвенел звонок, все встали на свои места и учительница поздаровалась с классом.