Смешать с дерьмом рецептуру или повысить стоимость?

Боли пост. На этой неделе я потерял своего верного помощника - Вермишель Роллтон. Во вторник увидел что появилась в магазине новая партия Роллтона с акционной стричечкой. Потратил больше 10 гривен и купил 6 штук. Придя домой решил скушать вермишель с акцией и отправить код на сайте, открыл упаковку и сразу же заметил неладное - запах. Неприятный запах. Он веет сразу-же после открытия упаковки. У обычный вермишели был запах теста, и то чтобы его учуять нужно было поднести вермишель буквально под нос. Решил попробовать на вкус лапшу - тесто как тесто вкус не изменился. НО! Ужасный после-вкус в горле. Даже больше ужасный запах который я чувствую на вкус в горле. Такое уже было со мной - кофе 3 в 1 "Русская кофейня". После него помню пол-литра воды выпивал чтобы ужасный после-вкус сбился.
Всяким ЛОРам и прочим - я не больной, изменения вкуса у меня не происходило.
Я пишу сюда потому что может среди работников предприятия Роллтон окажутся пикабушники которые донесут что лучше увеличить стоимость чем заведомо делать дерьмо из своего продукта. Пожалуйста если такие есть - помогите.