Смешал

Смешал Табак, Смесь

Сбацал смесь: по 200г Вирджинии и Бёрли, по 50г Латакии и Перика (куплены в магазине на букву "М"). Перик и Латакия — погарского разлива. Перик-то ничо, очень похож, а вот Латакия.. Как топором порубили( Пришлось ножницами почирикать лоскуты. Ну, и аромат скорее дымный, даже чуть гарный, нежели привычный креозот и смола. Если кто будет брать — имейте ввиду. И табак там — тот же Бёрли, вместо Ши-аль-Бинта, естессна.. Ну и вот, кароч: две недельки отлежится и будет смесь для папирос.. Гильзы тоже погарские, к слову))) Засим заканчиваю. Курение — опасно для вашего здоровья, не начинайте курить!
*вся информация представлена в вольной форме, не является рекламой/антирекламой и выражает только моё субъективное мнение*

Табачное дело

247 постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Коллеги, большая просьба обходиться без оскорблений, наездов, хамства. И ещё одна просьба: придерживаться темы (тем) сообщества.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно хочу попробовать Латакию, жду когда внутренняя жаба утратит бдительность..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть разные варианты: сирийская и кипрская. Сирийская — духовитее, но и пожёстче, как на мой вкус. Кипрская ещё и помельче чуток. Ну, и сыпать её надо не больше 10%. Я поначалу щедрой горстью её ложил и потом плевался))) Кстати, чем-то напоминает Тройной одеколон. Не полностью, на тоооненькая такая шипровая ноточка есть)) А жаба.. Нуачо жаба: для себя же, любимого. Можно "Castle collection" табак поискать, кстати, там есть с Латакией смеси и недорого.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом того, что народ заказывает табаки 1 килограмм за 2000-2800р, у вас за килограмм выходит 12000.. ну я промолчу дальше)

скрин одного из последних заказов. вирджинии чистой не было в наличии, взял ментол на пробу.

по поводу качества ну не знаю, курится нормально

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел бы я посмотреть на человека, который перик килограммами берёт. С учётом того, что его и надо на килограмм как раз эти же 50г)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

погарские цены на табак такие, что идут они в жопу

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Копеешные, по сравнению с SG, я за перик 612 рублей отдал, 50г. Ну, правда, и качество пропорционально. Ахули делать, с ебучими санкциями не достать если((
показать ответы